Войти Полная версия
24 августа 17:05
Состав всех команд на «Вуэльту-2018»

Команды объявили составы на «Вуэльту-2018», которая пройдет с 25 августа по 16 сентября в Испании и Андорре.


Составы команд на «Вуэльту-2018»


Katusha-Alpecin: Ильнур Закарин, Иэн Босуэлл, Жозе Гонсалвеш, Павел Кочетков, Рето Холленштейн, Мауриц Ламмертинк, Тьягу Машаду, Джонатан Рестрепо.


«Астана»: Ян Хирт, Никита Стальнов, Андрей Зейц, Пейо Бильбао, Мигель Анхель Лопес, Омар Фрайле, Давиде Виллелла, Дарио Катальдо.


AG2R La Mondiale: Тони Галлопен, Алексис Гугар, Нан Петерс, Микаэль Шерель, Александр Женье, Клеман Шеврье, Юбер Дюпон, Бен Гастауэр.

Bahrain Merida: Лука Пиберник, Иван Кортина, Горка Исагирре, Йон Исагирре, Винченцо Нибали, Марк Падун, Херманн Пернштайнер, Франко Пеллицотти.

BMC: Брент Букуолтер, Алессандро Де Марки, Роан Деннис, Ричи Порт, Николас Роч, Джоуи Росскопф, Дилан Теунс, Франсиско Вентосо.

Bora-Hansgrohe: Петер Саган, Эммануэль Бахманн, Маркус Бюргардт, Давиде Формоло, Рафал Майка, Джей Маккарти, Лукас Постлбергер, Михаэль Шварцманн,


Burgos BH: Етсе Бол, Оскар Кабедо, Хорхе Куберо, Хесус Эскерра, Жозе Мендес, Диего Рубио, Хорди Симон, Пабло Торрес.


Caja Rural-Seguros RGA: Серхио Пардилья, Алекс Аранбуру, Хонатан Ластра, Ллуис Мас, Антонио Молина, Кристиан Родригес, Николас Шульц, Нельсон Сото.


Cofidis: Насер Буанни, Лоик Шету, Хесус Эррада, Хосе Эррада, Матиас Ле Турньер, Луис Анхель Мате, Стефан Россетто, Кеннет Ванбислен.

Dimension Data: Луис Мейнтьес, Игор Антон, Стивен Каммингс, Амануэль Гебрезгабихир, Райан Гиббонс, Бенджамин Кинг, Мерхави Кудус, Йоханн Ван Зейл.

EF Education First-Drapac: Ригоберто Уран, Саймон Кларк, Митчелл Докер, Себастьян Лангевельд, Даниэль Морено, Пьер Роллан, Том Ван Асброк, Майкл Вудс.


Euskadi–Murias: Ион Аберастури, Ариц Багуэс, Микель Бискарра, Гарикойц Браво, Микель Итуррия, Эдуард Прадес, Оскар Родригес, Эктор Саэс.

Groupama-FDJ: Тибо Пино, Микаэль Делаж, Антуан Дюшен, Руди Молар, Георг Прайдлер, Марк Сарреу, Бенжамен Тома, Лео Вансан.

LottoNL-Jumbo: Стивен Крейсвик, Джордж Беннет, Дэнни Ван Поппель, Ларс Бум, Флорис де Тир, Том Лизер, Берт-Ян Линдеман, Сепп Кусс.

Lotto-Soudal: Максим Монфор, Томаш Марчински, Тиш Бено, Бьорг Ламбрехт, Йелле Уоллэйс, Томас де Гендт, Тош ван дер Санде, Сандер Арме.


Mitchelton-Scott: Саймон Йейтс, Михаэль Альбасини, Александр Эдмондсон, Джек Хейг, Дамьен Хоусон, Лука Мезгец, Маттео Трентин, Адам Йейтс.

Movistar: Найро Кинтана, Андрей Амадор, Виннер Анакона, Даниэле Беннати, Ричард Карапас, Иманол Эрвити, Нельсон Оливейра, Алехандро Вальверде.

Quick-Step Floors: Элия Вивиани, Энрик Мас, Каспер Асгрин, Фабио Сабатини, Михаэль Морков, Дрис Девенинс, Лоренс де Плус, Питер Серри.

Sky: Хонатан Кастровьехо, Давид де ла Крус, Тао Харт, Серхио Энао, Михал Квятковски, Сальваторе Пуччио, Павел Сиваков, Дилан ван Баарле.

Sunweb: Фил Баухаус, Йоханнес Фрелингер, Симон Гешке, Джей Хиндли, Вилко Кельдерман, Майкл Сторер, Мике Тениссен, Мартейн Тюсвелд. 

Trek-Segafredo: Бауке Моллема, Джанлука Брамбилла, Маттиас Брандл, Никола Конци, Фабио Феллине, Маркел Ирисар, Джакомо Ниццоло, Киль Рейнен.

UAE Emirates: Фабио Ару, Дэниэл Мартин, Свен Эрик Бистрем, Вегард Стаке Ланген, Валерио Конти, Симоне Петилли, Эдвард Равази, Симоне Консонни. 

Комментарии: 35
Комментировать
Павел Сиваков: «Год назад смотрел «Вуэльту» и мечтал там оказаться. Не верится, что стартую на своем первом Гранд-туре» (0)
«Тур Германии». 2-й этап. Шахман победил и возглавил общий зачет, Дюмолен – 3-й, Арсланов – 18-й (1)
Новости СМИ2
waplog