Надаль выиграл все 40 матчей против квалифаеров на «Мастерсах»

Рафаэль Надаль выиграл все 40 матчей против квалифаеров или лаки-лузеров на «Мастерсах», начиная с появления категории в 1990-м.

Единственный теннисист, который выиграл больше 10 матчей и у него нет ни одного поражения – Борис Беккер. Его счет – 13:0.

В Риме испанец в первом матче встретится с игроком из квалификации.

Источник: @OptaAce
Читайте новости тенниса в любимой соцсети
18 комментариев
2024 год. Радуемся победами Рафы над квалиферами.
+15
Какой рейтинг соперника на этот раз, 1500-ый, или 2100-ый?)
+11
-3
+8
Даже не сомневались, что ниже нижнего Рафа никогда не опуститься, уровень держит достойный и в игре и в словах, которые произносит!!✌️
+4
Только на Мастерсах? Неужели на Шлемах кому-то проигрывал ....
Помню сетку РГ-19. Тогда Рафик в 1м круге не только сам играл с квалифаем, но и выходил на победителя матча 2х квалифаев.
Т.е. "слепой")))) жребий Рафику гарантировал(!) 2 круга с квалифаями уже при жеребьёвке. Не ТБШ получился для Рафика, а обычный Мастерс. Только с 2мя матчами спарринга и разминки.
Можно и не гуглить, кто тогда получил чашку.
Ну, а таблеточки из сумочки прямо на корте (после проигранного Тиму сета) - это уже отдельная история.
такиедела))))
+7
-3
+4
Ответ S.Graf
Лучший пример для понятия "халява" пхх))))
Так тоже можно)
+4
0
+4
Ответ Ан Кот
Или хотя бы выиграть 40 финальных матчей на мастерзах)
+3
0
+3
Только на Мастерсах? Неужели на Шлемах кому-то проигрывал .... Помню сетку РГ-19. Тогда Рафик в 1м круге не только сам играл с квалифаем, но и выходил на победителя матча 2х квалифаев. Т.е. "слепой")))) жребий Рафику гарантировал(!) 2 круга с квалифаями уже при жеребьёвке. Не ТБШ получился для Рафика, а обычный Мастерс. Только с 2мя матчами спарринга и разминки. Можно и не гуглить, кто тогда получил чашку. Ну, а таблеточки из сумочки прямо на корте (после проигранного Тиму сета) - это уже отдельная история. такиедела))))
Ну они ему официально разрешены с 17 или 18 лет точно уже не помню. Да, 20 лет "хроник" играет на таблетках и никто не задает вопросов а это как вообще? Попробуй с больными коляними сыграть хотя бы один матч, а у Надаля 20 лет игры и 22 шлема. Очевидное, невероятное.