2 мин.

скромно,но надежно-как в ДАТСКОМ королевстве!футбол -европейские горцы из ЧЕРНОГОРИИ

всем привет!

в сентябре я вместе с вами дорогие читатели набираю обороты,вот уже и админы отметили письмом(читайте в коментах).планирую,вести еще футбольные заместки в соавторстве с замечательным блогером АНЗОРОМ(ведем переговоры),чтобы и любители футбола могли копеечку заработать и получить важную информацию!

ну,давайте к нашим пирогам,вчера отлично сработали,2 ставки зашли в +++                                   общая стойка в СЕНТЯБРЕ по прогнозам(ставкам) +5-2=+2640ед

сегодня предлагаю заиграть матч чемпионата ДАНИИ среди женских команд:

ставки по бк 1х-бет,ну такое надо играть,вице-чемпион 10 дней назад в кубке разделал эту команду под орех 22-34.и врядли ,что изменится,последние 1.5 года перевес на стороне КОПЕНГАГЕНА,НИ РАЗУ ПО ФОРЕ НЕ ПРОИГРАЛ,А ТОТАЛ НЕ ПРОБИЛИ ,ЛИШЬ РАЗ В 4 ЛИЧКАХ,СТАЛИ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ,ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ СТОЛИЦЫ ДАНИИ..

№150

Чемпионат Дании. Женщины. Твис Холстебро (жен)-Копенгаген (жен) Твис Холстебро (жен) - Копенгаген (жен) Фора 2 -4 1.85

№151

Чемпионат Дании. Женщины. Твис Холстебро (жен)-Копенгаген (жен) Твис Холстебро (жен) - Копенгаген (жен) Индивидуальный тотал 2-го 28.5 Б 1.75

еще прогноз на экзотику гандбольную,читаем в блоге по ссылке 

http://www.intelbet.ru/blogs/128236/

ФОТО-великолепный нант в атаке...

 и еще сегодня,не пройдем мимо футбола,АНЗОР предложил,я согласился))!!!

№152 

ЕВРОПА: Чемпионат мира - Квалификация 21:45 Черногория - Румыния ИТБ1(1,0) @1.69-париматч

далее текст автора --от 

AnzorShuev

 

 

На повестке дня вопрос в сборной Черногории: &quout;Кто я?...Тварь дрожащая или право имею...&quout; В сегодняшнем матче сборной Румынии уготована роль старухи-процентщицы, которая не смотря на обилие дивидендов, в конечном итоге осталась у разбитого корыта. Естественно мотивация сегодня односторонняя и со стороны хозяев, поскольку даже ничья может существенно подорвать надежды Черногории. С другой стороны Румыны довольно слабо сыграли с Арменией(незабитый пеналь и еле-еле гол на 91мин.) После матча игроков материли фанаты и была перепалка, это лишний показатель, что сбоная Румыния в некоем кризисе и рассуждать, что команда настроена на победу, да еще и на выезде сложно. Мое мнение что Черногория сегодня выиграет, и кеф на это довольно хороший и правильный, поскольку нет у Черногории побед в личках с Румынией, однако забиваемость команды 17 голов в групповом этапе(лучше чем у Польши) и до сих пор забили во всех матчах этапа... Однако для нашей игры оставляю в стороне &quout;вкусный&quout; кеф за 2,40 и беру ИТБ как более правильный и валуйный вариант.