2 мин.

Краски 2го тура

Самый неожиданный результат тура:

Миннесота 33:52 Денвер

Увидев первую игру Минесоты, я подумал, что волки смогут замахнуться на лидерство в этом сезоне, но на их пути встал Денвер. Какие выводы можно сделать из этого результата, да хрен знает, либо Денвер настолько впорядке, либо у волков серьезные проблемы, связанные с зависимостью от ключевых игроков. Поживем увидим.

Волки - Денвер

 

Событие тура:

Маями 52:46 Лейкерс

В прошлом сезоне Маями удалось 2 раза уйти с площадки с победой, победа над Лейкерс стала 3 в истории команды. Я думаю это действительно можно назвать событием тура. Пожелаю парням не останавливаться на достигнутом.

Хит - Лейкерс

 

Красавцы тура:

Чикаго 38:79 Вашингтон

Очень уверено начали свой турнирный поход парни под руководством Льва Копачева. Никому еще не удавалось так разгромить быков. Что-то мне подсказывает, что у ребят есть еще не раскрытые резервы и перед нами один из фаворитов сезона.

Чикаго - Вашингтон

 

Стабильность тура:

Клипперс 31:112 ГСВ

Никого уже не удивляет, что воины набирают сотку в каждом матче. Посмотрим, что будет дальше, ведь и календарь в начале турнира свел ребят с аутсайдерами чемпиона. Но, я думаю, ничего особо не изменится.

Клипперс - ГСВ

 

Битва тура:

Торонто 55:52 Индиана

Торонто добыл первую победу в новом сезоне с разницей всего 3 очка. Поздравляю Рапторс с набранными 2мя очками, а Индиане советую не унывать.

 

  

Торнто - Индиана