3 мин.

Вирусный момент Стефа Карри стал рекламой для эскортницы из Сан-Франциско

Стеф Карри, как известно, не только гений трехочковых, но еще и гений баскетбольных празднований: танец шимми и прочие, жест «спокойной ночи», нежелание провожать мяч глазами, общение с высшими силами, воспроизведение картины Эдварда Мунка, технарь судьям и так далее и тому подобное.

В матче с «Милуоки» лидер «Уорриорз» реализовал 4 из 4 с игры, а потому это заслуживало чего-то особенного. Потому Карри – фанат гольфа и действующий победитель турнира American Century Championship – вытащил воображаемую клюшку для гольфа и продемонстрировал, как он утверждается не только на баскетбольной площадке.

Ролик моментально разлетелся по соцсетям. Однако самой яркой героиней стала не воображаемая клюшка Стефа Карри, а глубочайшее декольте болельщицы, сидящей на трибуне за противоположным щитом. Нужно, кстати, отдать ей должное: она единственная там, кто оценил этот эмоциональный эпизод по достоинству и прочувствовал порыв суперснайпера, пока все остальные лениво поаплодировали.

Быстро выяснилось, что девушку зовут Кэтрин Тэйлор. И, согласно ее сайту, она берет 900 долларов в час за эскорт-услуги (или 7000 долларов за 12 часов).

«Божечки... Это просто лучшее свидание в моей жизни. Черт возьми, напомните, чтобы в следующий раз я пришла полностью одетой», – написала девушка в соцсетях после матча.

Еще она пошутила (справедливо, надо отметить) над мужчиной с первого ряда. Вместо того чтобы наслаждаться очередным шедевром Карри, тот пялился на то самое декольте.

«Ну, что за вредительница. Вот довожу человека до развода. Сейчас его жена вернется домой, заберет детей, собаку и шляпу»…

И предложила всем бросать как Карри (ну, или что-то вроде того).

Надо отметить, что Карри уже не в первый раз находит для своих легендарных моментов партнеров с сомнительной репутацией. И речь тут вовсе не о Дрэймонде Грине.

Как напомнила сама мисс Тэйлор: «Леди, убегайте, что бы вы ни делали, Стеф подставит вас под объективы всех камер. И если ваши кондиции и формы ниже среднего по шкале сексуальности, не смейте к нему приближаться. А то попадете в мем».