1 мин.

Диалоги о НБАлке. Рассуждения о финале

Шел 47-й день без баскетбола в Национальной Баскетбольной Ассоциации. Мы с моим постоянным соведущим JerryBig выживали как могли; не помогали даже новые забавные серии Games of Zones и регулярная дичь, сказанная или совершенная уже ставшим легендарным в некотором смысле этого слова (признаться честно, не самого лучшего) Лавара Болла. Именно поэтому в целях разбавить ставшую мукой без баскетбола рутину мы решили поговорить о стартующем через несколько часов финале НБА между "Уорриорс" и "Кавальерс", разбавив наши мысли несколькими спекуляциями и рассуждениями относительно будущего недавно вылетевших из плей-офф коллективов - "Сан-Антонио" и "Бостона".

Оценка умственных способностей Джавэйла МакГи, предсказания относительно новых контрактов Джонатана Симмонса и Пэтти Миллса, попытка нахождения оптимального варианта для успешного продолжения карьеры Айзейи Томаса, поиск важнейшего икс-фактора в главной серии сезона, а также предвкушение выхода на рынок свободных агентов величайшего фрэнчайза Келли Олиника (куда же буз шутки про него!) - в двадцать восьмом выпуске нашего регулярного подкаста.

Что же, запасаемся попкорном (ну или пельмешками, кому как больше нравится!) и надеемся увидеть одну из самых увлекающих финальных серий в истории Ассоциации. В оставшееся перед началом противостояния время можете послушать наши идеи относительно готовящейся начаться бойни и высказать свои мысли в комментариях к этому посту. Будем с Женей рады пообщаться с вами о борьбе "Голден Стэйта" и "Кливленда".

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте

Мы на YouTube

Мы на MixCloud