3 мин.

Как там наши и не только???

Закончились локальные разборки между призерами чемпионатов Мальты и Андорры, время для серьезных ребят из чемпионатов Литвы,Эстонии ну и конечно же Российской Премьер-Лиги. Итак начне

Путь чемпионов.

Торпедо Кутаиси - Викингур 3-0

Клуб сумевший вынести всех в последнем чемпионате Грузии обязан был разбираться с этими маленькими викингами. Судя по счету помогло вино,лобио и кутаиская тика -така. Ответный матч в Нодтраготе (есть такой город на Фареррских островах) лишь формальность. Викингуру поздно пить Боржоми.

Сутьеска - Алашкерт 0-1

Черногорцы были лучше готовы к кавказской кухне и природе чем Викингур. Борьба, битва все что угодно только не футбол были в этом матче. Алашкерт обрадовал армянский народ, но шансы пройти дальше примерно 40 процентов.

Спартак Юрмала - Ла Фиорита 6-0

Гости из Сан-Марино вполне могли достойно выступить на Голосящем КиВиНе , Новой волне, или судя по счету вполне и в теннис ,но это футбол ,здесь другие ребята. Спартак напомнил что в их городе летом еще и футбол бывает, сто процентный проход и хорошее настроение перед играми чемпионата Латвии

.АПОЭЛ - Флора  5-0

Игроки АПОЭЛ хоть и не веганы , но съели не подавившись команду из Таллина. Либо до Флоры еще не дошли установски тренера,либо то что они футболисты. Стереотипы стереотипами но так оно и есть

.Путь представителей лиг

Жальгирис - Вадуц 1-0

 И пусть нас всех не смущает столь небольшой счет .Парни только с баскетбола вернулись . В Лихтенештейне доделают дело

 Динамо Брест - Атромитос 4-3

Брест вел 3-0 до перерыва, но когда у тебя президент Диего Марадонна не стоит соглашаться праздновать с ним так рано . Преимущество в игре есть , но у греков очень много гостевых голов. Эта пара самая интригующая.

Кайрат - АЗ 2-0

Сумрачный гений российского футбола Андрей Аршавин вспомнил как гонял АЗ в далеком 2008 , времена идут ,но ничего не меняется. Казахи ,камооооооон.

Партизан - Тракай 1-0

Еще один матч с участием игрока "золотого поколения" отечественного ногомяча Динияра Билялетдинова. Вояж в Сербию оказался неудачный. Тракаю нужно вспомнить что в истории их страны были свои "лесные братья". Может в этом успех?

Уфа - Домжале 0-0

Уфа дебютирует благодаря вознесению к праотцам ФК "Тосно". И если Погребняк накидал бы пару-тройку мячей словенцам , то уфимцам это оказалось не по зубам. Может и не нужен им этот еврокубок когда скоро игра с Анжи? Или все-таки словенский футбол для нас самый неудобный?

Тобол - Пюник 2-1

Вах! Что за матч! О нем еще долго будут говорить на кухнях Еревана , первый гол Тобола советую смотреть всем на просторах интернета, Куарежма отдыхает! Чем закончится это противостояние? Гражданской войной? Узнаем уже через неделю

ДАК 1904 - Динамо Минск 1-3

Батька приказал, ребята сделали. Лучшее Динамо пока еще в Минске. Нелегко играть против букв и цифр но тактика , желание и однушка в Минске приведут к победе кого угодно.

 Шахтер Солигорск - Лех 1-1

Кто же самый самый  в Речи Посполитой? Ответ на этот вопрос нам и вчера дан не был. Ждем не дождемся чем же все разрешится.

Чихура - Марибор 0-0

Когда-нибудь Марибору объяснят что в еврокубках можно и побеждать. Иначе как объяснить что год назад они играли вничью с Ливерпулем ,а теперь с грузинами? Насмотрелись матчей Сатурна в 2007?Ну а генацвали могут и сотворить сенсацию выбив гранда.

Юргорден - Мариуполь 1-1

В этой паре более интересен ответный матч и его последствия . Вывеска больше напоминает плацкарт из Карелии на моря чем футбол . Но наверно кому -то это будет интересно.

Обзор был лаконичным и кратким ,это же Лига Европы а не ПФЛ.