3 мин.

Обзор на 1/128 Кубка России . Часть 2

Зона Запад 

Красный - СГАФКСТ(Смоленск) - Днепр(Смоленск) 1-4

Тут вам и дерби и вечное противостояние третьего и второго дивизиона. И клуб Красный эмблема у которых зеленая(ЧТООООООО???!!!!) . И финалист Лиги Европы. Или это не тот Днепр? (Все еще не хватает знаний про зону Запад).В общем чувствуется что командам ближе огненно-атакующий безумный белорусский футбол а не то что предлагают у нас.

Зона Урал-Поволжье.

Впервый и последний раз заходим на святую территорию сообщества ВГИК. За большими впечатлениями от этих клубов всем туда. Мы же пройдемся только по фактам.

Звезда(Пермь) - Зенит (Ижевск) 2-3

Фино-угорское дерби. 5 голов радует больше, чем 5 болгар когда- то бывших в Амкаре ( оно же теперь и есть Звезда). В целом матч боевой, не унылые нули в РПЛ, в общем еще десять очков Гриффиндору!!!!Ну а от ижевской продукции по мимо ИГИЛ теперь пострадали и пермяки.

КАМАЗ (Набережные Челны) - Нефтехимик ( Нижнекамск) 2-3

Результат этого матча будут еще долго вспоминать на берегах Камы. Правда настанет январь, местные будут смотреть Ралли - Дакар и все забудется. Камские мужики могут мячи вгонять в ворота , в то время как столичные футболисты вгоняют в тоску. Еще десять очков Гриффиндору!!

Челябинск - Носта 0-0 (5-4 пен)

Эти команды встречались на более ранней стадии в 2011 году. Тогда Челябинск разнес 3-0. Этот же матч оказался более упорный. Будь Низамутдинов у Носты были бы еще шансы а так пенальти лотерея , похлеще СпортЛото.

Химик - Август (Вурнары) - Волга Ульяновск (2-3)

Химик- Август что это??!! Сумрачный гений австро-венгерской промышленности?? Нет это бравые ребята из чувашского города с населением в 10 тысяч. Все решилось в дополнительное время. Ну не чудесно ли?? Еще 10 очков Гриффиндору.

Лада (Димитровград) - Лада (Тольятти) (2-2 (5-6)) 

Все было так ровно что было и дополнительное время и дополнительные пенальти и там еще дополнительные пенальти. Всем срочно ехать в Поволжье ,весь футбол там.

Сокол (Саратов) - Сызрань-2003. (2-3)

В перерыве матча Бельгия-Япония мы узнали что Сызрань будет жить. Правильно ,ведь то что мертво умереть не может. Гостевая победа в дополнительное время. Таким образом Сызрань в облике смерти будет и дальше выкашивать соперников. 

Зона Юг.

Организаторы не решили мудрить и на 90 процентов повторили матчи только что прошедшего 1 тура ПФЛ .Было б и все 100 но Урожай и Академия Понедельника не убереглись от конфузов в 1/256.Тем лучше на самом деле, страсти от прошедших баталий ведь еще не угасли.

Волгарь - Легион-Динамо (2-1)

Каспийское дерби 2.0 . Неделю назад Волгарь победил. В процессе подготовки Легион специально в Астрахань привезли Махачкалинских кайфариков для спаринга. Игра была более упорной, но Волгарь созрел для больших побед. Тем более там сейчас все созревает.Алга,Волгарь!!!.

Машук-КМВ (Пятигорск) - Динамо Ставрополь (2-0).

Оторвавшись в процессе востановления после сероводородного дерби с Черноморцем от Ессентуков-5, Машук прихлопнул краевых авторитетов. Два точных выстрела, и нет это не дуэль Лермонтова, это атака пятигорцев и все. Гениальность в простоте. После такого,этим парням ничего не страшно, ни Ангушт ни 1/64 финала.

Спартак (Нальчик) - Спартак (Владикавказ) (0-4).

Ну тут как бы шок . Такого результата никто не ждал. Ни осетины,ни аланы, ни кабардинцы и ни балкарцы. Чтобы переварить такое нужны недели,месяцы, и возвращение Красножана. Надеюсь там все спокойно,да хранит нас Николай Чудотворец,тем более самому усатому болельщику Владикавказа он же помогает .

Чайка(Песчанокопское) - СКА (РнД) (5-0)

Нет тут нет никакой трагедии,СКА не жалко ,ну оступились ,тем более в Песчанокопском скоро день района, а там же кроме как падеже скота и поговорить порой не о чем. А тут теперь такой повод. Но если без шуток, сразу видно кто планомерно работает во благо клуба, а кто кладет огромный большой на работе.

Черноморец ( Новороссийск) - Кубань-Холдинг. (2-0)

К Черноморцу у нас любовь ,ведь когда-то его тренировал сам Гамула. Безумно рады,восхищены этой победой. Кубань-Холдинг на прошлой стадии уничтожили Урожай, а такого на Кубани не любят. Все логично.

Дружба (Майкоп) - Биолог (Новокубанск) 1-1 (4-3 пен.)

Идеальное завершение обзора ,идеальным матчем, в котором было все.Биолог переживает не лучшие времена, но терпение и труд все перетрут. А то что в Адыгее разбираются в круглых предметах (нет мы не про сыр Гауду, мы про мячи) это давно всем известно.