3 мин.

Рубрика как там наши: «Обзор на 3-4 туры Лиги Наций »

Лига B .

Украина - Чехия. (1-0) 

Посмотрите обзор на этот матч. Удар Малиновского вышел очень красивым, как будто в него вселился Александр Алиев. Сборная играет вдохновленно , все звезды играющие в европейских чемпионатах делают дело. Ну в принципе если Украину возглавляет человек в футболках которого играли все , это всегда действует благоприятно. Вспомним эпоху Блохина. Ну и факт . Сборная Украины досрочно обеспечили себе повышение в дивизион А. Vamos Hohland!!!!

Россия - Швеция (0-0)

Россия - Турция (2-0)

Еще один претендент на повышение в классе. На эффекте от ЧМ играет разве что Дзюба, ибо откуда у него силы. Игра же во всех остальных линиях - стиль и отлаженность которые смог привить сборной КосмоСтас.А если Ионов будет реализовывать моменты ,то быть нам на коне. Ну а пока конь у нас Нойштедтер ,как бы это не было смешно. А это не смешно нифига. Вывод : сейчас две загадки в нашей стране - почему все признают что у сборной России по футболу и у пива "Халзан" высокое качество. Как так?

Лига С. 

Эстония -Финляндия (0-1)

Эстония - Венгрия (3-3)

Если вы следите за нашими обзорами ,то знаете,что вездесущий Пукки огорчил эстонцев еще и в первом матче. В ответном его гол стал еще обиднее. Поняв что после трех матчей проигранных 0-1, перспективы складываются не радужные, дикие эсты устроили феерию против мадьяр. Было много голов, ошибок в обороне, рикошетов,недоумений у венгерского вратаря , гуляша и балтийской селедки. С таким хорошим настроением круто вылетать в дивизион D.

Литва - Румыния (1-2)

Литва - Черногория (1-4)

Как огорчить литовца? Я знаю два способа . Первый - это сравнить территории Великого княжества Литовского и нынешнюю . Второй - показать матч с румынами после 90-ой минуты. Взять ничью в концовке и так ее праздновать что упустить.....Да уж. А ну и сербам которые не сербы нифига ,проиграли. Литва в общем отправляется в след за своей экономикой на дно.

Лига D.

Латвия - Казахстан (1-1)

Грузия - Андорра (3-0)

Казахстан - Андорра (4-0)

Грузия - Латвия (3-0)

Грузины здесь топчики из топчиков. Неплохо набивают руку чтоб уже в следующий раз сразиться с ребятами посерьезнее. Думаю это поколение сборной к данной трудности готова. На фоне добротных выступлений еще и клубов ,можно сказать ,что грузинский футбол живет в эпоху некого своего Ренесанса, с вином и коррупцией разумеется.Казахстан в свою очередь решил ,что в коробке спичек они главная спичка. Гостевая ничья в Риге и разгром Андорры ,говорят нам ,что у казахов устойчивость к шпротам и андорским почтальонам.Ну и друзья, 19 ноября в 22:00 всех ждем за просмотром матча Латвия - Андорра. Ууууууххх что будет!!!!

Молдова - Сан-Марино (2-0)

Белоруссия - Люксембург (1-0)

Белоруссия - Молдова (0-0)

Вы удивитесь , но из всех 50 с небольшим участников турнира, беларусы -единственные кто не пропустил ни одного мяча! Волшебство какое-то . И быть им на первом месте ,но братские две нулевых ничьих с молдованами пока предоставляют шанс болельщикам от Бреста до Могилева гадать на картофельной гуще, пройдут ли их любимцы выше или нет.P.S. Саша Гацкан играл за Молдову и был великолепен.

Фаррерские острова - Азербайджан (0-3)

Азербайджан - Мальта (1-1)

Сделать дело не на самом удобном выезде , и обделаться дома против аутсайдера . Ну вот как так то ,ребят??? Только и делаем что впихиваем бабки в Габалу, а сборной это ничего не даёт . Вызывает все это не лучшие чувства ,если честно. Если Косово в этой группе выиграет,буду только рад. Может в кабинетах Баку поймут ,что все идет не по плану.

Армения - Македония (4-0)

Армения - Гибралтар (0-1)

Гибралтар , вот это лол, напевает теперь Вячеслав Бутусов. А ведь и правда, Чиполина забил исторический гол. Принес первую официальную победу стране с населением в 30 тысяч. Но круто что он же принес и вторую победу. Так что дети,видите как лук бывает полезен, особенно сейчас когда бушует грипп. Ну и плохо когда в обзоре про сборную Армении ни слова о них . Вот насколько все плохо .