4 мин.

SBO | 2019.04.13

Доброго времени суток!

Продолжая неравную борьбу с букмекерами, предлагаю вам ознакомиться с моими мыслями относительно прогнозом на теннисисные матчи сегодняшнего игрового дня на различных турнирах мира!

Определенно, сейчас не самый лучший период моей статистики, но все же, верю, что смогу выйти на белую линию и прогнозы окажутся более точными и качественными, как это было в начале сего месяца, когда за первые 11 прогнозов прирост профита составлял +29%, при этом YIELD достигал небывалых показателей в +53%!

Жизнь циклична, а потому за светлой частью апрельских успешных прогнозов пришла менее успешная часть, которая позволила ощутить землю и перестать витать в обалаках. Сегодня на многих турнирах подошла очередь финальных матчей, которые обязаны стать успешным подспорьем успешного игрового дня для моего блога!

  • 15:30 Мск. | Pinnacle

  • Daniela Seguel - Jaqueline Adina Cristian | Jaqueline Adina Cristian | 1.847 

  • 0:2 (4:6, 0:6)

Предлагаю обратить ваше внимание на финальный матч турнира Tunis ITF в котором сыграют 281-я ракетка мира Seguel Daniela и 327-я в мировом рейтинге Cristian Jaqueline Adina

Обе теннисистки в этом сезоне сделали ударение на выступления, именно, на грунтовых кортах, а потому и путешествуют, исключительно, в те города и страны, где проводят турниры на грунте. На этой неделе девчонки успешно заглянули на турнире Tunis ITF, ведь именно на этом турнире им впервые в году удалось дойти до финала! Интересно, что для одной из теннисисток сегодня будет праздник, ведь последние выигранные турниры у сегодняшних оппоненток датированы 2017 годом.

Обе теннисистки провели достойный турнир: чилийская теннисистка Seguel Daniela лишь только в 1-м раунде турнира отдала 440-й ракетке мира Cavalle-Reimers I. сет, тогда как ее румынская  оппонентка Cristian Jaqueline Adina обыграла всех своих соперниц (Ormaechea P., Parry D., Maristany Zuleta De, Papamichail D.) с одинаковым счетом 2:0.

В конце марта этого года теннисистки уже встречались между собой в матче 1/8 финала Curitiba ITF, где победу праздновала молодая румынская теннисистка Cristian Jaqueline Adina. Она обыграла свою сегодняшнюю оппонентку в 2-х партиях (6:1, 7:5). Определенно считаю, что сегодня румынская теннисистка еще раз докажет на корте свое превосходство над теннисисткой, которая представляет Чили. Ну и, конечно, завоюет свой 9-й титул в карьере! Удивительно, что Cristian Jaqueline Adina только 20-ть лет, а на ее счету уже 8 побед на турнирах серии ITF

  • 15:00 Мск. | Pinnacle

  • Audrey Albie - Anastasiya Komardina | Audrey Albie | 1.917

  • 0:2 (3:6, 2:6)

Сегодня в финальном матче турнира Calvi ITF сойдутся 24-х летняя француженка Albie Audrey и 21-летняя россиянка Komardina Anastasiya. На данный момент теннисистки занимают 315-ю и 473-ю строчки мирового рейтинга соответственно.

Отмечу, что между собой теннисистки еще не встречались на корте, а потому будем отталкиваться от происходящего на данном турнире и результатах, которые теннисистки демонстируют с начала года. 

Например, россиянка Komardina Anastasiya, после двух выигранных январских турниров Monastir 17 ITF & Monastir 18 ITF, стала играть хардовые турниры в закрытых помещениях и результаты стали сразу ниже ожидаемого (четвертьфиналы Shymkent 10 ITF & Shymkent 11 ITF, а также поражения в стартовых матчах турниров Kazaň ITF & Sharm El Sheikh 9 ITF).

В свою очередь француженка Albie Audrey на открытом харде проводит свой 1-й турнир Calvi ITF, ведь до этого отыграла 5 турниров indoors из которых лишь в одном (Andrezieux-Boutheon ITF) смогла дойти до финала, который проиграла в борьбе (2:6, 7:6, 2:6) Sramkova R.

Предполагаю, что в данном матче главным аргументом выступит мотивация, а также поддержка болельщиков, которые обязательно поддержат свою соотечественницу Albie Audrey. Конечно, в данном матче хозяйке кортов будет не легко, матч может завершиться в 3-х партиях.