2 мин.

Итоги за 2012г.

Всем привет!

Сегодня решили сделать перерыв и появилась свободная минутка подвести итоги.

 

Начали мы год с банка в 7745р (20000р. сняли), сейчас в банке 12726р.

и хоть мы и получили прибыль в размере 4981р за месяц, поводов для радости мало. Вот уже полтора месяца мы топчемся в районе 15000р. и никак не удается сделать значительный скачок, после побед идут обидные поражения.

Статстика за 2012г. по количеству ставок:

за 2012г. ставок сделано: 96 (54 прошло, 2 возврата, 40 мимо) средний кэф 1.85 средняя сумма одной ставки 1000р.

статистика по видам спорта и краткие комментарии:

футбол:

ставок сделано 22(11 прошло, 1 возврат, 10 мимо)

футбол конечно после нового года вышел сильно не предсказуемым, сильно подпортила статистику Англия и Италия. Если раньше основная прибыль была с футбола, то пока по футболу вышел небольшой минус по деньгам, будем исправлять положение.

Теннис:

ставок сделано 19 (9 прошли, 10 мимо)

ну что сказать, если АО вышел плюсовым, то январские выставочные турниры вышли сильно убыльными (5 ставок не прошло). Вывод - не играть левые турниры и более детально разбираться в ньюансах.

 

Хоккей

КХЛ: ставок сделано: 19(9 прошло, 1 возврат, 9 мимо)

Чем ближе к плей-офф, тембольше неожиданных результатов, роспилов очков и договорняков. Вывод - не играть КХЛ до плей-офф.

 

НХЛ - ставок сделано 8(5 прошло, 3 мимо)

НХЛ хорошо заходит, два раза промахивались на статистике(броски и штрафы) зато результат не угадали всего 1 раз(вчера мишки) из 6. Вывод - не играть статистику, сделать упор на исходы.

 

Биатлон:

ставок сделано 28( 20 прошло, 8 мимо)

Биатлон заходит почти идеально, это принесло основной плюс в банк, без биатлона баланс сильно ушел бы вниз. Вывод - сделать основной упор на биатлон в дни гонок.

 

Пока итоги не особо хороши, но очень сложно без лайв ставок и подстраховок выводить баланс в значительный плюс. К тому же не всегда есть возможность выложить ставки в блог, так как связаны обязательствами сайтом платных прогнозов для которого пишем.  Плюс налагается занятость, все мы люди работающие по пять дней в неделю и не всегда успеваем опубликовать ту или иную ставку. Ну ничего, мы уверены, что до конца февраля  сможем улучшить наши результаты.

Спасибо вам дорогие читатели, что следите за блогом, будем выигрывать вместе!

Всем удачи!