3 мин.

Лига Чемпионов

Всем привет!

 

Динамо Загреб - Динамо Киев.

Не понятно кому нужен этот матч. Турнирных задач он не ставит, только финансовый аспект. Для Загреба возможно интересно сыграть для своих фанов. Киевляне хоть и поехали почти основой (за исключением ряда травмированных), но будут ли они выкладываться? Хохлы в этом сезоне очень плохо выступают, как в ЛЧ, так и в своем чемпионате. Для них это последний матч в сезоне, дальше отпуск, пляж и тому подобное. Все это конечно расхолаживает. С другой стороны, зимой предвидется серьезная чистка состава и игрокам надо себя показывать. В общем, мне кажется лучше пас. вариант для ставки обе забьют 1.68.

ПСЖ - Порту.

Опять же, с мотивацией не фонтан. Порту что бы занять 1 место достаточно ничейки, что для них в принципе важно, хотя, например, в таком случае в соперниках все равно может оказаться почти не проходимый Реал. У французов походу что-то не впорядке в коллективе, по примеру наших Зенита и Спартака. Папа Карло постоянно критикует своих подопечных. Опять же, была инфа, что начались переговоры с Гвардиолой. Что это, утка? С другой стороны, ПСЖ в последнее время слишком много проигрывал, поэтому для поднятия духа требуется победа, тем более над таким серьезным коллективом как Порту. В общем, слишком много не понятно. Вариант для ставки в экспресс ИТБ1(1) 1.43.

Реал М - Аякс.

Вот тут интересно. У Аякса есть реальные шансы на ЛЕ, что для голландцев очень важно, т.е. они мотивированы. Реалу же особо по барабану. Играть будет смешанный состав. Основные изменения будут в линии защиты+второй вратарь. В нападении вроде должны появиться Бензема, Модрич, Ди Мария, Роналду. Можно ожидать голы в обе стороны, не смотря на плохую для Аякса статистику личек, ну не умеют они с Реалом играть, вечно получают авоську. Все выше сказанное нам говорит за ТБ, но за такие копейки... обе забьют 1.68 1000р.

Боруссия Д - Манчестер Сити.

Тоже есть за что бороться. У Боруссии вероятно будут отсутствовать ряд лидиров: Гетце, Блащиковски, Бендер, Пищек. Возможно кто-то еще. У Сити не сыграют только травмированные, отметить моиз них можно Силву и Коларова. Большая потеря для англичан дисквалификация Туре. Вообще Сити очень плохо играют ЛЧ, это даже и объяснить сложно. не понятны цели Дортмунда на этот матч, хотя вроде в интервью были боевые настроения. Самая оптимальная ставка наверное на голы в обе стороны, но коэффициент слабоват. Поэтому можно выбрать, например, или общий ТБ или ИТБ2(1) 1.73 1000р.

Милан - Зенит.

Вообще не интересен этот матч для ставок. С одной стороны, Милан в этом году совсем не тот старый добрый Милан, так еще Аллегри афишировал отдых для лидеров Монтоливо, египтянина и других. С другой стороны погрязший в дрязгах Зенит без Кержакова, Быстрова, Кришито. Вообще питерцы бездарно играют в ЛЧ, даже когда у соперник значительно слабее или не мотивирован (Малага, Андерлехт). Допускаю, что Зенит может и выиграть, но считаю оно того не стоит.

 

Малага - Андерлехт.

Совсем все не понятно. У Малаги нет мотивации, плюс куча проблем в Примере. Если и играть, то бельгийцев.

 

Олимпиакос - Арсенал.

Здесь доверимся Венгеру. Француз оставил дома почти всю основу, что может говорить о том, что канониры послали подальше первое место в группе. У меня сомнения, что наш Андрюша (а он как раз поехал) будет мотивирован пахать сегодня. Олимпиакос серьезная команда, пусть и без турнирной мотивации, но перед своими фанами должны играть на победу. Ф1(0) 1.6 1000р.

Монпелье - Шальке 04.

Ситуация аналогична выше описанной. У Шальке большие проблемы сейчас в Бундеслиге, и логично не поехали почти все игроки группы атаки. Монпелье сейчас смотри значительно лучше, чем в начале сезона, и вероятно хотят порадовать на последок своих фанов. 1X 1.81 1000р.

 

 

Удачи.