2 мин.

10 лет блогу болельщиков Рейнджерс - Парни с Бродвея

Ровно 10 лет назад, 19го января, 2011 года был создан блог на этом ресурсе: Парни с Бродвея, посвяшенный хоккейной команде из Нью Йорка - Рейнджерс. Основателем блога был аватар "славные парни", который чуть более 6 лет назад поставил объявление "требуются авторы", и с этого момента, я, EugeneP, веду этот блог. Сам "славные парни" бесследно исчез, и я надеюсь что с ним всё в порядке, последние его посты были от января 2015го года.

За эти 10 лет на блоге было опублокивано 473 статьи, а так же подписано 798 юзеров. Учитывая, что блог не профессиональный, я очень рад, что блог достаточно популярен, и люди продолжают этот блог читать. Огромное спасибо всем верным поклонникам.

За эти годы блог оброс определенными традициями: Два раза в году идет обзор проспектов команды, перед началом сезона всегда есть традиционный обзор, есть превью рынка свободных агентов, драфта, дедлайна трейдов команды.

По мере возможностей я стараюсь освещать отдельные игры, было бы здорово, если бы кто-то присоединился к этому процессу, ибо написать такое количество обзоров очень сложно не только с точки зрения времени, но откровенно говоря и психологически тоже.

Ретроспективно проглядывая материал:

Больше всего просмотров было статьи: Рейнджерс, что будет с нападением на следующий год 10095 просмотров 2 с половиной года тому назад.

Ну и как без лайков: ГМ на 3 недели или фантазии на тему, как за 3 недели Рейнджерс могут поменять всё , 91 полтора года назад.

Блог, чтобы он продолжал быть интересным, должен иметь какую-то долю интерактивности, и здесь к сожалению, я не смог достичь значительного успеха, пока я не смог раскрутить народ на участие в двух проeктах: почтовый ящик и круглый стол, я надеюсь, что народ всё таки решиться принять участие в этом процессе.

Так же параллельно блогу существует форум болельщиков Рейнджерс, где мы можем обсудить текущие новости и вопросы: Форум фанов Нью Йорк Рейнджерс.

Кроме того у менясть пару ещё проeктов голове, в которых могли бы принять участие болельщики и читатели блога, об этом я оповещу, когда придет время.

А так спасибо читатели и терпетели меня (ибо я веду последние 6 с хвостом лет это безобразие), я рад вашей поддержке и попытаюсь тянуть этот паравоз насколько долго я смогу.

Ещё раз спасибо. Let's Go Rangers!!!!