4 мин.

«8 любящих мужчин», 1-я серия «Мир и Любовь»

 

 

- Парни, мы собрались здесь потому что... того, чтобы... задекра... декма... - Рафаэль запнулся.

Энди тут же пришел на подмогу:   

- Рафаэль, может быть... я?  

- Йес оф косс, Энди, эта твой спич по праву, ведь ты - наш хозяин за энту неделю! - Рафаэль сердито тряхнул кудрями и тут же широко улыбнулся, демонстрируя чистоту своего большого сердца.  

- Парни, мы собрались здесь ради Мира. Мы с Рафаэлем надеемся, что каждый из вас понимает всю необходимость курса на Мир и Любовь. Декларация о Любви и Мире нужна всем нам, особенно после того, что творилось на женском Итоговом.   

- ВТА - Жывотные! Мы с вами, парни, должны показать Настоящий Дружественный Теннис! - без запинки выпалил Рафаэль и побагровел от совершенного над собой усилия.  

- Да, да, женщины - животные! - голоса восьмерки лучших теннисистов планеты смешались в общем негодующем хоре.   

- Для этого мы с Рафаэлем сгенерировали такой креатифчик, - Энди хитро прищурился. - Мы поселимся все вместе на время последних Битв года. Мы оставим своих невест, подружек, мам, - Энди печально вздохнул, - чтобы получше узнать и полюбить друг друга.   

- Да я уже давно вас всех полюбил, - лениво бросил Джокович и сверкнул киллер-взглядом из-под моднющих солнечных очков. - Причем на корте и не по одному разу, хаха.  

- Мы бы с Рафаэлем попросили тебя быть серьезным хотя бы раз в жизни, дорогой Новак, - с укоризной заметил Энди.    

- Я предложил Энди выбрать уютное местечко, и вот мы тут, - Рафаэль несколько чванисто прошелся по леопардовой шкуре, и погладил сексуальный бок 37 дюймового ЖК-телевизора.   

- Мы сняли целый этаж. 6 роскошных сьютов, три WOW-сьюта для меня, Новака и Рафаэля и один - Extreme WOW-сьют для Роджера. Новак прости, искренне надеемся, что ты понимаешь...   

- Что я, еретик? Славим-славим Отца, - Новак картинно подскочил и поцеловал руку Роджера в глубоком реверансе.  

- По вечерам мы сможем собираться все вместе! Обсуждать матчи, разбирать ошибки, поднимать свой боевой дух партиями в вист и покер. Разве это не здорово?!  

- В покер на раздевание? Или может на результаты следующего дня? - гоготнул Тсонга, почесывая грудь пяткой.  

- Никаких договорняков, - отрезал Рафа и показал Жо кулак, но так, чтобы не видел милый Энди.  

- На территории отеля для нас действует "королевский all inclusive", включая фитнес-клуб и процедуры в Spa, - продолжил предупредительный Маррей.  

- Точно все включено? - переспросил Роджер, необычайно серьезный.   

- Абсолютли, Учитель. - Энди поклонился как достопочтенный джентльмен из диккенсовой эпохи. - Даже услуги шеф-повара Жана-Поля Вонгерихтена, обладателя трех звезд Мишлен. Мы можем заказывать ему любые блюда, какие только пожелаем! 

- А что? Идея, кажется, недурна. Мужской клуб, никаких женщин. Никто не ворчит, не висит над душой. Нет орущих детей, подгузников, срыгивателей, пукательных трубочек. Только тишина, спокойствие и джентльмены, хмм... - Роджер погрузился в мечтательную задумчивость.   

Энди перевел взгляд, сделав его менее почтительным:  

- Новак, извини, здесь есть все, кроме... кроме барокамеры...  

- Да хватит извиняться! Я неприхотливый, ты еще не понял? Мой секрет всегда со мной, - Новак постучал по своей голове и расхохотался настоящим чемпионским смехом.  

- Когда собирается веселая компания друзей, уже все равно - выигрывать или проигрывать! - с энтузиазмом вступил Томаш Бердых, и осветил комнату сиянием своей очаровательной мальчишеской улыбки.   

- Для тебя, Давид, мы приготовили кресло на колесиках. Ну, это на тот случай... тут Маррей замялся, - если ты по обыкновению наберешься... Кстати, а где Марди?!  

- Кажется я видел его. Да нет, точно, это был он! - Тсонга переместил пятку за спину и продолжил. - Он стоял на входе и раздавал какие-то листовки, я даже взял одну. Пришлось. А как не взять, когда он пихает ее тебе прямо в морду. Ой, пацаны, то есть эти... господа, простите, в лицо. Еще он говорил, что мы все погрязли в сатанинской скверне, призывал пробудиться и уверовать в Истинного Спасителя. Предрекал Конец Света, предлагал способы быстрой эвакуации с этой планеты Греха, и абонемент на свои матчи по сходной цене.   

Лучшие теннисисты мира сгрудились над листовкой и вдруг кто-то из них повалился на колени и зарыдал:

"О, Боже Милосердный! Зачем ты посылаешь мне такие испытания??? Я чувствую себя абсолютно обычным человеком! Да я такой и есть! Я просто могу довольно хорошо играть в теннис!"  

 

(Продолжение следует...)