2 мин.

Как зарабатывать на Бердыхе?

Как зарабатывать на Томаше Бердыхе?

Есть два вида теннисистов – те, которые оправдывают коэффициенты букмекеров; и те, которые не оправдывают. Есть даже специальные рейтинги (один из них – тут), где можно посмотреть, кто приносит прибыль, а кто – убыток.

Хочу рассказать о представителе второй категории и о том, как конвертировать его поражения на корте в ваши деньги в кошельке.

berdych

Почему Бердых?

Бердых является абсолютным рекордсменом по количеству поражений от игроков Топ-10. Стефан Эдберг, предыдущий обладатель рекорда, остановился на отметке в 114 поражений при 96 победах. Бердых побил рекорд в июле 2016-го, набрав 115 поражений при 49 победах. Впрочем, экс-наставнику Роджера Федерера есть чем похвастаться, в отличие от Бердыха. Стефан является шестикратным победителем турниров «Большого Шлема», а из достижений Томаша можно выделить лишь финал Уимблдона в 2010-м, где он уступил Рафаэлю Надалю в трех партиях. На сегодняшний день баланс Бердыха против Топ-10 выглядит так: 122 поражения и 52 победы.

Бердых является обладателем еще одного интересного «рекорда» – чех стал первым теннисистом из Топ-10 за 11 лет, уступившим матч со счетом 0:6, 0:6.

И, наконец, Бердых, согласно мнению многих любителей тенниса, является «сливщиком». Проигрывать, находясь в статусе явного фаворита или проигрывать, ведя по счету – явления, которые давно никого не удивляют. Томаш приучил не удивляться.

berdych 1

Это все здорово, но что конкретно нужно делать, чтобы зарабатывать на поражениях Томаша? Ответ очевиден – нужно ставить на его соперников. Бердых будет пытаться выиграть очередной турнир, а ты будешь зарабатывать на его попытках. Круто, правда?

В конце 2015-го я начал ставить на соперников Томаша и теперь у меня есть статистика (подробнее – тут), которая доказывает, что ставил я не зря.

  • ROI: 10.58%

  • Флэт: 1000 руб

  • Чистая прибыль: 13.760 руб

Ставил абсолютно на всех соперников, никого не пропуская. Разница лишь в том, что иногда это были форы по геймам, иногда по сетам, а иногда чистые победы. Вот и вся схема.

Стратегия работала с начала 2016-го до конца 2017-го, и есть все основания полагать, что и в будущем она будет приносить прибыль.

line

Другие материалы

Подготовлено группой Capper Strategy