3 тур. Время на прогрев мотора вышло 2

МЮ - Ньюкасл, - непростой матч. Для МЮ, Руни наступает момент истины.

Действительно, очень не простой матч получился. Руни ярко продемонстрировал, что роль девятки не его. Потерял шустрость Уэйн.

Вышедший на усиление Чичаритто сразу организовал момент, правда, его не реализовав. Почему у Чичаритто момент случился, а у Уэйна за три матча не случилось? Руни просто стал не успевать. Постарел.

Что до МЮ, шаровых мячей не влетело, так что на результат пенять не стоит. Перспективы МЮ - четвёрка. Если форвардов будут ставить на матч.

Голов команды не забили.

Лестер - Тоттенхэм, интересный матч. Загадка. Ходячий Мертвец, я за тебя!

И тут предчувствие не подвело. Интересный матч получился. Очень понравился Лестер. Шустрая команда, как всегда удивил коментатор на украинском канале "Футбол". Весь матч ныл, что зря мол Раньери выставил двух шустрых нападающих, оставив на лавке мощных. Парень, неужели не ясно, что в обороне Шпор два здоровяка, которых разве что Крауч может перепрыгнуть. А вот с подвижностью у них, как у всех крупных людей проблемы.

Под занавес матча обе команды забили по голу, скачала гости усилиями Кейна, Шадли создали момент, который реализовал вышедший буквально только что Алли . И тут буквально через минуту открытие английского сезона Марез (хорошо, что он у меня в фэнтази) сравнивает счет.

В общем интересный матч, и моментов было предостаточно.

Но 1:1.

Кристал Пэлас - Астон Вилла, рубка в  английском стиле.

Рубку не видел, но матч был упорный. 2:1.

Вест Хэм - Борнмут, привыкание к работе со старшими. Может получится?

У новичка получилось. Гости выиграли 3:4. Зато коуч Вест Хэма Билич вступил в стройные ряды борцов  за право быть первым уволенным коучем сезона.

Сандерленд - Суонси, или грудь в крестах или голова в кустах. Голова Дика.

Сандерленд взял первое очко, хотя проигрывал по ходу матча. Голова Дика пока на месте, но тучи не развеялись. 1:1.

Норвич - Стоук, Однобровый давай, жми!

Ожднобровый надавил, его подопечные открыли счет, но победу не удержали. Всё порешали в первом тайме. 1:1.