Фэнтези
3 мин.

Безумный занос обороны ЦСКА, атака «Динамо», оживший «Сочи». Сборная тура в фэнтези РПЛ

Сборная 20-го тура Мир РПЛ в фэнтези.

Она собрана так:

● состав – лучшее, что можно было получить в туре, если собирать команду по фэнтези-правилам (общая стоимость – 100, максимум двое из одного клуба, при равенстве очков проходит более дешевый).

● это не команда кого-то из реальных игроков и тем более не команда редакции Sports.ru

● игроки на картинке расположены не как на тактической схеме, а разделены просто по позициям: на защитников-полузащитников-нападающих. Если присмотреться, можно заметить – это алфавитный порядок слева направо

● очки считаем без учета капитана – потому что капитанство уже надстройка, удвоения помешали бы нам четко сравнивать туры и фэнтези-героев.

Игорь Акинфеев, вратарь, ЦСКА (13,11%) – 13 очков

Вспомнил молодость в Самаре, повторил подвиг 20-летней давности. Тогда взял пенальти от «Крыльев Советов» в дебютном матче. Сейчас сделал это же в статусе легенды клуба. При этом в фэнтези – не мастхэв. У ЦСКА девятое место по числу пропущенных в сезоне, это не самая сухая команда. Берите максимум по ситуации.

Виллиан Роша, защитник, ЦСКА (3,62%) – 17 очков

Лучший игрок фэнтези-тура – сделал дубль и провел сухой матч. Конкурент Акинфеева за один из двух слотов из ЦСКА. До прошлого тура отметился лишь удалением и семью желтыми. Покупайте Виллиана, если сильно верите в угловые ЦСКА. Именно с них рослый бразилец дважды забил головой. Но лучше подождать.

Мартин Крамарич, полузащитник, «Сочи» (3,36%) – 9 очков

Стал автором двух голевых передач и принес «Сочи» ничью на выезде с «Локомотивом». Игрок и его команда смотрелись привлекательно. Но Крамарич все еще из последней команды лиги, у сочинцев впереди сложный календарь (ЦСКА, «Ростов», «Спартак»). Есть кандидаты получше.

Мохаммад Мохеби, полузащитник, «Ростов» (1,40%) – 13 очков

Весь сезон у «Ростова» нет ярко выраженного лидера в атаке. Дубль Мохеби дает надежду, но пока лишь присматриваемся. За 18 прошлых игр у него лишь 2+1, а впереди выезд к «Динамо».

Константин Тюкавин, нападающий, «Динамо» (40,16%) – 9 очков

Заслуженно один из самых популярных игроков в фэнтези. Сделал 1+1 против «Ахмата», достойно выглядящего весной. Тюкавина проще взять в команду и не менять, чтобы не тратить лишние замены. Он может забить любому сопернику.

21-й тур перенесен на апрель. Матчи 22-го тура состоятся после паузы, 29-31 марта