7 мин.

H2H fantasy турниры РФПЛ 2017/18. Регистрация в альтернативный индивидуальный турнир

Всем привет!

На sports.ru запущен fantasy Чемпионат России и вместе продолжается набор участников в head to head турниры сезона 2017/18! О том, что такое h2h fantasy-турниры и как в них регистрироваться можно прочитать здесь.

Помимо главного турнира, с целью популяризации личных соревнований, мы планируем запустить альтернативные индивидуальные H2H турниры, с разбивкой на дивизионы и переходами между ними по итогам одного круга, во всех чемпионатах, которые будут запущены на sports.ru.

Сортировка игроков перед разбиением на Дивизионы в альтернативный турнир РФПЛ будет проводится по дискретной сумме ФО за последние 3 сезона с убыванием к дальнму (100% - 75% - 50%)

Дедлайн регистрации: 14 июля 22:00 мск

После дедлайна набора разбиваем на Дивизионы (лиги на 16 команд):

  • Премьер-лига - 1 лига

  • Первый дивизион - 2 лиги

  • Второй дивизион - 4 лиги

  • Третий дивизион - 8 лиг

  • и т.д.

После 1 круга обмен между лигами: 4 на повышение, 8 на понижение.

Если игрок не делает замены 3 тура подряд (4 тура в fantasy одним составом), то он получает статус «неактивный игрок» и не допускается в следующий этап соревнования. Его место займет лучший игрок из общей таблицы участников, который не прошел в следующий раунд турнира.

В новом сезоне появится функция (кнопка), позволяющая выйти из статуса «неактивный игрок», не совершая замен в фэнтази-команде (действует 1 тур). 

Что нужно сделать, чтобы выйти из статуса «неактивный игрок»: 1 замены, 2 нажать кнопку

Данное правило, касается всех индивидуальных турниров. В случае равенство очков между 2мя и более участниками смотрим единый для всех турниров регламент.

Как и в прошлом сезоне, регистрация в индивидуальные турниры пройдет на сайте h2h турниров.

Что нужно сделать, чтобы зарегистрироваться в альт. индивидуальном турнире?

1. Зарегистрироваться на спортс.ру и собрать fantasy-команду (обязательно!!!)

2. Быть авторизированным на сайте http://fantasy-h2h.ru/

Теперь для того чтобы авторизоваться на сайте, подтвердив свой аккаунт, достаточно нажать всего на одну кнопку. Выглядит это вот так: 

alt

Достаточно быть авторизованным на sports.ru, кликнуть на кнопку "Войти через sports.ru", и Вы получите все плюсы авторизованного пользователя: индивидуальные главные страницы, подсветка команд, чат и другое.

3. Войти на сайт и совершить следующие действия (см. картинку): нажать на иконку с изображением футбольного мяча, и выбрать вкладку «РФПЛ личный альтернативный»

ф

4. Нажать кнопку «Записаться в участники»

ф

4. Далее вы увидите такую картинку:

ф

Если кто-то захотел выйти из турнира, просто нажмите кнопку «Выйти из турнира»

На этом регистрация закончена! Теперь, просто остается дождаться начала турнира.

Продолжается набор в платные и пользовательские H2H fantasy лиги по интересам. Добавлены H2H fantasy Лиги болельщиков! Поддержи свой клуб!

Продолжается набор в командный H2H турнир РФПЛ 2017/18. Не оставайся в стороне, зарегистрируй свой клуб (FFC). Не обязательно играть во всех чемпионатах, для того, чтобы зарегистрировать команду в турнире. Можно участвовать как в одном чемпионате, так во всех турнирах, проходящих в блоге. Например, у нас есть клубы, играющие только в России или же играющие только АПЛ и Шип.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В комментариях к данному посту прошу ГМ, которые набирают игроков к себе в состав, и Свободных агентов, ищущих себе Fantasy Клуб, дать осебе знать, буду добавлять в нижеследующие списки. Возможно, поможем вам найти друг друга.

Fantasy Club набирает состав:

 "Михей и Джуманджи" (ГМ: Beehives)

FFC "Михей и Джуманджи" требуются 1-2 игрока для участия в следующих турнирах: РФПЛ, Испания, Италия, Франция, Чемпионшип.В каждом турнире, в котором мы участвуем есть четкие цели и задачи, в частности топ-3 или повышение в классе.В чате команды на сайте Н2Н ведется общение и обсуждение игровых моментов, назначены ответственные по чемпионатам, которые делятся доп. инфой.Пожелания к соискателям:

  • - замены каждый тур;

  • - игра до конца;

  • - участие если не во всех, то в большинстве чемпионатов, которые перечислил;

  • - хорошие результаты в предыдущих сезонах. 

Вы будете у нас прогрессировать! Welcome! =))

 "Siberian region" (ГМ: Razzer)

Франшиза "Сибирский Регион" объявляет набор на просмотр свободных агентов, готовые играть весь сезон на самом высоком уровне, от вас стабильность, огромное желание играть, готовность к обсуждениям и диалогом внутри команды, плюсом будем умение изучать статистику, разбираться в основах тактики, находить полезную информацию, желающие пишут в личку либо в комментарии к этому статусу. Прошлый сезон был для нашей Франшизы крайне не удачным, ввиду ряда причин, в этом планируется изменить всё кардинально, главная цель сезона войти в ТОП - 20 франшиз по окончанию сезона, также намерены бороться во всех Топовых чемпионатах на всех фронтах, будь то регулярный чемпионат или куубок. И так, все желающие кто собирается в этом сезоне учавствовать в России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции пишите, всё обсудим.

 "Red Army" (ГМ: İsko 22)

ф

Приглашаю присоединиться к нашей франшизе Red Army для участия в фэнтези H2H чемпионатах. Каких-то особых требований нет, главное иметь желание играть в фэнтези, играть чемпионаты до конца. Новичками не брезгуем.

 "БАРС" (ГМ: roman77)

ф

Приглашаю присоединиться к нашей франшизе БАРС для участия в фэнтези H2H командных чемпионатах( РФПЛ, ЛЧ, ЛЕ, Испания, Италия, Франция, Германия, Англия, Голландия!Если надо будет то и в Португалия,Чемпионщип,Турция!Требований особых нет!Требование: иметь желание играть , играть до окончания чемпионатов.

 "Карсумс - легенда 15!" (ГМ: Александр Агапов)

a

Приглашаю присоединиться к нашей франшизе "Карсумс - легенда 15!" для участия в фэнтези H2H чемпионатах. Каких-то особых требований нет, главное иметь желание играть в фэнтези, играть чемпионаты до конца. Новичками не брезгуем.

 "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ" (ГМ: Difed)

"ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ" объявляет набор игроков способных играть весь сезон, у нас амбициозные задачи, пусть мы и новички, но будет стремиться к высоким результатам. Главное требование - не пропускать туры и играть до конца чемпионата!

Свободые агенты, готовые играть сезон до самого фииша:

....

Всем удачи!

Важные ссылки

FFC и командные турниры:

Инструкции от Алексея Князева по взамодействию с сайтом H2H турниров

Полезные ссылки:

Почему необходимо оставить второстипенные чемпионаты:

!!! Голосование за второстепенные чемпионаты

Все активные fantasy-игроки уже здесь:

В telegram-чате обсуждение - огонь! Будь в курсе выхода актуальных постов на сайте по тематике fantasy!