2 мин.

Результаты (3+/1-) и анонс новых ставок на 11.01.2018: КХЛ, НБА и Евролига

Начинаю как всегда с результатов за предыдущий день:

Вильярреал - Леганес 2:1 +++

Леганес забил в начале матча и Вильярреалу уже нужно было забивать аж три гола для прохода в следующий раунд, чего они сделать не смогли.

 В НХЛ: Торонто - Оттава 3:4 +++

В целом спокойно прошел наш тотал больше, в начале третьего периода дело было сделано.

В НБА: Нью-Йорк - Чикаго 119:122 2ОТ ---

Милуоки - Орландо 110:103 +++

В первом матче не повезло с тем, что команды ушли в овертайм, а потом и во второй. Если бы не это, то тотал меньше проходил бы. А матч Милуоки сложился так, как я и ожидал. Обыграть Орландо они были должны, но их собственные проблемы с движением мяча и подборами никуда не делись. Так что плюсовая фора заходит спокойно.

То что я давал как бонус я учитывать не стал, на то он и бонус. Плюс расклады до матча сильно поменялись, если я писал, что ГСВ будут играть с Карри и без Дюранта, то уже поздно вечером стал известно, что Карри и Томпсон не сыграют, а Дюрант будет. Вносить изменения я уже не стал, хотя понимал, что при таких обстоятельствах плюсовая фора куда более логична. 

Теперь перейдем к матчам на сегодня:

19:30 (МСК) Йокерит - Куньлунь ТБ (4) / 1,62

Первый прогноз на КХЛ. Думаю, что букмекеры тут ошибаются, уверовав в низовой тотал. Между собой команды играют результативно и если что-то пойдет не так возврат точно будет.

 Второй прогноз на баскетбольную Евролигу:

22:45 (МСК) Валенсия - Фенербахче Ф2 (-3,5) / 1,75

Валенсия плоха как во внутреннем чемпионате, так и в Евролиге. Фенербахче спокойно идет по турниру, ведь для них самые важные матчи начнутся в плей-офф. Так что ожидаю победу Фенербахче на классе, хоть и в гостях.

 23:00 (МСК) Филадельфия - Бостон ТМ (211,5) / 1,63

Матч НБА, который проходит в Лондоне. Не знаю есть ли именно такой тотал во всех конторах, но это я нашел у винлайна и думаю, что можно брать. Сами по себе команды не верховые, у Бостона лучшая защита в лиге, а молодая команда Филы еще не всегда может держать удар в прорывать любые оборонительные постороения соперника. Единственная опасность - матч играется в Лондоне и как бы команды не забыли про оборону и не начали действовать ради шоу. Но думаю, что если и будут какие-то огрехи в обороне, то они компенсируются недружелюбностью колец и они не примут все мячи)

На ночь не хочу рисковать. В НХЛ есть три матча с явными фаворитами: Коламбусом, Вашингтоном и Тампой. Не хочу обжечься на одном из них, есть чувство, что все они не выиграют. Но все таки решусь сыграть тоталы.

Баффало - Коламбус ТМ (5,5) / 1,8

У Коламбуса не будут играть Аткинсон и Дубински, что сильно ограничит нападение пушкарей, а Баффало вряд ли много забьет Бобровскому. 

Всем удачи)

P.S. Если вы прочитали и вам понравилось не проходите мимо и подписывайтесь на блог и оценивайте запись, если есть вопросы, возражения и т.д., то добро пожаловать в комментарии.