2 мин.

Результаты и новые ставки на 12.01.18: Евролига, Футбол, НХЛ/НБА

Уже традиционно в начале нового поста подведем результаты предыдущего игрового дня.

КХЛ. Йокерит - Куньлунь 3:1 - возврат 

Баскетбольная Евролига. Валенсия - Фенербахче 67:80 +++

Уверенная победа, хотя матч развивался с переменным для нас успехом, но в итоге в конце третьей - начале четвертой четверти турки ушли в отрыв. 

НБА. Филадельфия - Бостон 103:114 ---

В первой половине у Филадельфии залетело слишком много бросков, а в третьей четверти Фила слишком просела и пропустила аж 37 очков, в итоге поражение

НХЛ. Баффало - Коламбус 3:1 +++

Тут как и говорил, Коламбусу было тяжело играть в нападении, а Баффало сподобился на редкую победу. Получился такой рядовой матч с низовым тоталом, то что нам надо). Как оказалось правильно сделал, что не стал брать исходы в НХЛ, т.к. все три фаворита в итоге проиграли. Хотя была мысль дать победу Каролины, так что возможно, не взяв исходы я даже больше потерял, чем приобрел. В любом случае день получилось закрыть с небольшим, но плюсом, а это главное. Пока все три дня идут с плюсом.

Теперь переходим к ставкам на сегодня. 

Баскетбольная Евролига. Химки - Реал Мадрид Ф2 (-2,5) / 1,70

Еще вчера присмотрел этот матч. Реал наконец-то разыгрался и перестал упускать матчи, ведя с огромным преимуществом, стал играть более собранно в обороне. Химки как играли так и играют, средний уровень на уровне борьбы за плей-офф в Евролиге. Плюс мадридцы думаю еще помнят домашнее поражение от Химок в прошлом сезоне. Так что тут расчитываю на победу испанцев. 

Футбол. Бундеслига. Байер - Бавария ТМ (3,5) / 1,62

Тут много не хочу писать, пусть просто будет такая ставка. Помню их первый матч в сезоне, где Байер попровал сыграть в атаку и быстро в первом тайме пропустил два гола. Дома они так делать точно не будут, надо сохранить лицо. Плюс последние матчи дома с Баварией Байер вообще по нулям играл. 

НХЛ. Аризона - Эдмонтон П2 с ОТ и буллитам / 1,63

Ну хоть этих этот донный Эдмонтон обыграет?!

НБА. Милуоки - Голден Стэйт Ф2 (-4,5) / 1,75

Двух подряд поражений у ГСВ точно не будет, тем более с Милуоки, стиль которых очень подходит для воинов. Тем более тут будет играть Томпсон, а это как большая прибавка в защиту, так и в атаку на дуге.Пока что на этом все, может еще что-нибудь придумаю на ночь.

Ладно, дам еще одну ставку просто без описания.

НБА. Вашингтон - Орландо ТБ (215,5) / 1,70

Всем удачи, подписывайтесь на блог, оценивайте запись)