1 мин.

Подводим результаты и готовим новые ставки на 16.01.18

Сначала к результатам:

Снукер. Дин Джунху - Райан Дэй 4:6 ---

Это просто фиаско для Дина. Вел со счетом 3:0, Дэй как будто рассыпался. Но потом когда Дэй начал демонстрировать проблески игры, у Дина как будто опустились руки и сидел в кресле он с совсем обреченным лицом. Просто удручающее зрелище. 

НБА:

Атланта - Сан-Антонио 102:99 ---

Чикаго - Майами 119:111 ---

Кливленд - ГСВ 108:118 +++

Тут в первых двух матчах я совсем ошибся и ничего близкого на проход тут не наблюдалось. Даже особо и нечего сказать по этому поводу. А вот Голден Стэйт серьезно подошел к этому матчу и выиграл достаточно спокойно и своем стиле. 

Теперь к ставкам на сегодня:Пока что только одна ставка понравилась. Возможно вечером изучу линию на ночь подробнее и что-нибудь еще придумаю, но пока только лишь снукер:

Снукер. Мастерс. 22:00 (МСК) Барри Хоукинс - Кайрен Вилсон ТБ (9,5) / 1,88

Игроки достаточно равные, но не это в снукере дает с большой долей вероятности верховой тотал в матче. Тут кроме равных шансов на победу имеется еще примерно одинаковый характер игроков, а значит что никто из них не должен уйти в отрыв, на который у соперника не найдется ответа. Именно поэтому не ожидаю тут менее 10 фреймов. 

Всегда хочется дать ставку на снукер, т.к. всегда кажется что нельзя упускать такую возможность когда отлично разбираешься в теме, но часто снукер бывает очень коварным в плане ставок. Так что тут риска предостаточно.

Сейчас вечером добавляю еще две ставки на ночь, на НБА и на НХЛ.

НХЛ. 03:00 (МСК) Торонто - Сент-Луис П2 с ОТ и буллитами / 2,15

НБА. 03:30 (МСК) Бостон - Нью-Орлеан ТМ (217,5) / 1,68

 Всем удачи!)