2 мин.

Результаты (5+/3-) и новые ставки на 19.01.18: теннис, снукер, футбол, баскетбол

Результат 5+/3- вчера вывел нас в ощутимый плюс, во многом благодаря победе Кайрена Вилсона с кф больше 2. Пытаюсь дать как можно больше хороших ставок, но единовременно написать их все не получается, потому что нет времени в первой половине дня столь подробно изучить линию. Но все же пытаюсь как можно раньше до матча выложить свой прогноз. Теперь к итогам:

Химки - Олимпиакос 82:54 ---

Греки были просто уничтожены, а Химки выиграли все четверти в матче.

Ронни О'Салливан - Марк Аллен 1:6 ---

Кайрен Вилсон - Марк Уильямс 6:1 +++

С матчем Ронни было фиаско, но вечерний матч порадовал и полностью компенсировал первое поражение. Надо быть аккуратнее, ведь это снукер и ставки тут всегда идут очень нестабильно. 

Югра - Металлург Мг 0:3 +++

Тут магнитка выиграла в целом спокойно, примерно такого матча я и ожидал.

Айлендерс - Бостон 2:5 +++

Нью-Джерси - Вашингтон 4:3 ОТ +++

Тампа - Вегас 1:4 ---

Колорадо - Сан-Хосе 5:3 +++

В НХЛ 3+/1- сегодня. Бостон выиграл уверенно, эта та команда на которую сейчас надо ставить, они играют действительно отлично и такого я уже давно не видел в их исполнении. Там уже и до лидирующей Тампы недалеко. Во втором матче тотал пробили только в самом конце, но это было логичным итогом. Ставка против Вегаса в этом сезоне это большая ошибка, не надо больше так делать. А Колорадо продолжает меня радовать, столько побед подряд уже одержано и сейчас они уже в зоне плей-офф. Но ставка была на тоталы и она прошла очень уверенно.

А теперь наконец-то к ставкам на сегодня. 

AS. Теннис. 13:30 (МСК) Остапенко - Контавейт П1 / 1,65

Матч начинается уже совсем скоро, но все равно включил его в этот обзор. 

Мастерс. Снукер. 16:00 (МСК) Джадд Трамп - Шон Мерфи П1 / 1,58

Мерфи не был слишком хорош в первом матче, а Джадд кроме всего прочего еще в состоянии прибавить. Еще перед турниром думал, что это может быть турнир Трампа. Так что очень расчитываю на его победу. 

НБА. 03:00 (МСК) Торонто - Сан-Антонио ТМ (209,5) / 1,75

Думаю тотал будет падать к вечеру. По ощущениям матч низовой, плюс шпоры будут как всегда системно играть в защите никуда не торопясь, потому что их ресурсы ограничены из-за отсутствия важных игроков. 

НХЛ. 03:30 (МСК) Флорида - Вегас ТБ (5,5) / 1,70

В тут матч верховой, даже не знаю, что еще добавить. 

Если еще и буду добавлять сегодня ставки, то не более одной. Вроде эти четыре прогноза выглядят неплохо итак, но может еще найду что-нибудь интересное. 

Придумал еще вот такой ночной теннис:

АО. ATP. Зверев - Чон П1 / 1,60

Зверев и мощнее, и физически лучше готов. Да и вообще, сейчас это уже игроки совсем разного уровня. И тут Звереву, как 4 номеру посева, не слишком приятно проигрывать в 3 раунде.