1 мин.

Результаты (2+/2-), а на сегодня два уверенных прогноза

Результаты вчера:

КХЛ. Барыс - Автомобилист 2:3 ОТ +++

Автомобилист играл лучше весь матч, перебросал соперников в два раза и поэтому вполне закономерно, что он отыгрался и в итоге выиграл по буллитам.

НХЛ. Монреаль - Колорадо 4:2 ---

Закончилась победная серия Колорадо, но я уверен, что удачная игра коллектива из Денвера продолжится и у них будут зорошие шансы на поподание в плей-офф. 

НБА. Сан-Антонио - Кливленд 114:102 +++

НБА. ГСВ - Нью-Йорк 123:112 ---

Как и говорил Кливленд сейчас ужасен, все играют только за себя, защиты нет вообще, в команде 3-4 игрока просто хуже бревен. Техасцем ничего не оставалось кроме как обыграть этот Кливленд. А с ГСВ я прогадал. Увы(

Теперь к ставкам на сегодня:

Серия А. Сампдория - Рома ТБ (2,5) / 1,63

Матч должен получиться жарким. Команды играют яркие, очки нужны и тем и другим. 

НБА. Клипперс - Бостон П2 / 1,70

Сегодня Бостон обидно проиграл Лейкерс. В 4 четверти у ЛАЛ зажигал Кайл Кузьма, но Бостон все равно бы выиграл если подобрал 2 раза мяч в защите. А в итоге подоры оставались за Лейкерс и они набирали очки в клатче. Уверен, что в матче с Клипперс Бостон прервет свою неудачную серию. Тем более, что Клипперс уже свои победы сделали и дальше должны только опускаться в таблице. 

Подписывайтесь на блог, комментируйте, если интересно какое-либо сотрудничество со мной в ставках пишите на почту (указана в профиле), те кто обратились пока вроде довольны. И удачи в ставках на сегодня)