3 мин.

WTA AO, Три прогноза | +6042$ | +99 -66

5c3f60fb80c49_1547657467.jpg

 WTA АОК.Суарес-Наварро - Д.Ястремская (П2)Коэффициент: 1.65Pinacle5% От банкаДаяна Ястремская сильно прибавила в последнее время, теннисистка стала лучше передвигаться по корту, улучшила подачу и точность ударов. В отличии от украинки, Карла Суарес Наварро испытывает проблемы при игре на своей подаче. Учитывая, что Ястремская часто сразу атакует при приеме, ожидаю в этом матче большое количество брейков от украинской теннисистки и как следствие победу в этом матче. 

🎾
5c3f611c58ab0_1547657500.jpg

 WTA АОЭкспрессА.Потапова - М.Киз (П2)Т.Бачински - Н.Вихлянцева (П1)Коэффициент: 1.98Pinacle5% От банкаВо втором раунде турнира в Мельбурне Мэдисон Киз встретиться с Анастасией Потаповой. Для Потаповой последние матчи складываются тяжело а в Хобарте она и вовсе проиграла 355 ракетке мира Элисон Бай. Мэдисон Киз в прошлом году вышла в четвертьфинал турнира и настроена как минимум повторить этот результат.Тимея Бачински отлично играет в обороне и достает практически любой мяч, в то время как Наталья Вихлянцева предпочитает атакующий стиль игры и не любит длинные розыгрыши. Как мне кажется Бачински навяжет борьбу в этом матче и заставит российскую теннисистку ошибаться. 

🎾
thumb_5c3f61367f29c_1547657526.jpg

 WTA АОЭкспрессС.Халеп - С.Кенин (П1)К.Джорджи - И.Святек (П1)Коэффициент: 1.88Pinacle5% От банкаПосле неудачной концовки прошлого сезона, Симона Халеп решила проблемы со здоровьем и провела неплохой матч в Сиднее против Эшли Барти, а в первом круге в Мельбурне переиграла Кайлу Канепи. В прошлом году Халеп вышла в финал турнира и крайне мотивированна повторить этот результат, в противном случае румынская теннисистка может потерять первую строчку в мировом рейтинге.Ига Швёнтек находится в неплохой форме и одержала много побед в последних матчах, но уровень соперниц теннисистки был не слишком высок. Уже в первом раунде против Аны Богдан, у Швёнтек возникли проблемы и как мне кажется, ей будет крайне сложно бороться за победу в матче против Камилы Джорджи. 

🎾

Буду благодарен за лайк  ,если прогноз окажется вам полезен.

31.png

Вступайте в нашу группу ВК и получайте больше прогнозов на сегодня:

https://vk.com/prognozi_na_tennis_tennisvision

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 

Статистика блога:

 Ставок выиграно: 99

✅

 Проиграно: 66

❌

 Доход: +6042$ (При ставке 500$ на событие)

💰