Написать
+7

Хелены Экхольм в «Гонка легенд» 2015

3
12 сентября в белорусских Раубичах прошла «Гонка легенд» биатлона.В Гонке приняли участия биатлонисты прошлых лет в том числе и Хелена Экхольм гонку посетила пользователь soneyka которая и предоставила нам фото хелены с гонки.
+12

С Днём Рождения Хелена

3
Моя дорогая Хелена поздравляю тебя с днём рождения желаю счастья здоровья и что у тебя в твоей вжизни всегда было всё хорошо.
+19

Хелена Экхольм - 2-е место

11
Сегодня Хелена Экхольм, стартовав 3-й, смогла пройти гонку, прекрасно прибавив в ходе. Хелена промахнувшись лишь один раз, в итоге заняла 2-е место.
+11

Хелена Экхольм - первый подиум в сезоне.

10
Сегодня Хелена Экхольм стортовав 34й смогла пройти гонку уверено и хорошо. Промохнувшись лишь один раз на лёжке и в итоге заняла 3-е место, что стало первым подиумом в этом сезоне.
+20

Фотоальбом. Хелена Экхольм

17
Блог «Шведская прима» на Sports.ru незадолго до старта зимнего сезона собрал целый фотоальбом Хелены Экхольм , которая уже выиграла Большой глобус, 3 золото чемпионата мира и теперь хочет повторить свой успех.