NBA. Игры 25/11/2018

Кратко по играм прошедшего дня:

- Бруклин 102:110 Миннесота

В кои-то веки минька не обосралась в гостях и выиграла: Д. Роуз и КАТ на двоих накидали 46 очков. У хозяев «отличился» ДеАнджело Расселл – 0 из 6 трешек. Динвидди что-то там пытался сделать, но не в этот раз.

- Клипперс – Мемфис 112:107

Мемфис все-таки затянул в тягомутину «парусников» и лишь благодаря штрафным в конце Галинари перевел матч в овертайм и очередная победа. Галинари с Харрелом на двоих 42 очков (Лу Уильямс 2-ки 4-10 3-ки 1-4 фолы 4/4). Газоль с Конли -27 очков и 19 соответственно.

- Детроит – Хьюстон 116:111

После матча в Хьюстоне здесь команды мазали практически все. Харден с Капелой первые четверти тащили Рокетс на себе и лишь в 4 четверти CP3 как-то помог, а Эрик Гордон чудом за секунду до сирены перевел матч в овертайм, но не сложилось

Никс – Пеликаны 114:109

Игру не смотрел, но удивлен. И по стате у пеликанов норм, только 3-ки (7 из 28) почти не летели и Рэндл провалился. А Никс уже сорвал второй солидный скальп после Бостона

Филадельфия – Кавальерс 112:121

Просто не мог поверить глазам, хромой Кливленд обыграл Филу еще и в гостях. Фила показала совсем невнятный баскетбол, а в Худа вселился Стэф Карри 5 из 7 из—за дуги и 25 очков

Индиана – Сперс 100:111

Индиана без Вити проиграла Сперсу, у которых сегодня неожиданно проснулся «спящий гигант» - Олдридж – 33 очка и  14 из 25 с игры. Интересно надолго ли это?

Милуоки – Финикс 114:116

Милуоки дома умудрились проиграть Финиксу. Там вообще в 4 четверти была качельная игра и за секунды до сирены ветеран Джамал Кроуфорд (да он еще живой и играет) забил средний и уже после сирены Миддлтон ответил трешкой, но время уже истекло. Брук Лопес – просто «герой» матча 0 из 12 из-за дуги. Только представьте себе 0 из 12 – всего команда кинула 10 из 44. Яннис мазал штрафные 7 из 12, но тем не менее 35 очков наколотил.

Денвер – Орландо 112:87

Денвер просто уничтожил Орландо, у которых «отличились»  Фурнье 2-10 (0 из 5 из-за дуги) Огастин (1 из 4 из-за дуги)

ГСВ – Портленд 125:97

Войны наконец-то выиграли. Сегодня и КД и Томпсон стреляли метко – 63 очка на двоих и Портленд как обычно всосал в гостях. Напомню на днях их просто уничтожили в Милуоки 143:100. И Портленд скатился на 6-ую строчку. Ох уж этот Запад.

LABron – Юта

Самый скучный матч дня. Леброн на своих плечах затащил победу над Ютой сегодня ему в этом сильно помог Ингрэм на двоих 46 очков. Поскорее бы выздоровел Рондо, т.к. Болл разыгрывающий никакущий и Леброну одному тяжеловато с этим детсадом. А Юта мертвющая в гавно – вдумайтесь – 4 из 23 из-за дуги. 4. Да и еще Митчелл сломался.

Статистика 3+/4-

Вашингтон – Пеликаны Ф2(-2,5) - 1,95

Конечно все команды НБА играя дома показывают более хороший баскетбол, чем играя в гостях. Но во-1, это вашики у которых большие внутренние проблемы  «Джон Уолл против всех». Во-2, пеликаны (Дэвис и Рэндл) играют быстро и давят краску, а вашиков там Ховард под вопросом на завтра. Можно залезть в тотал, но дают 240 и у обоих команд это вторая игра подряд.

Милуоки – Сперс  ТБ(222,5) – 1,9

Да и это не опечатка. В матче со Сперсом попробую ТБ. Все-таки Сперс и с Орлеаном и с Клипперсом поддерживали в силу своих способностей ран-энд-ган. Главное, чтобы Брук Лопес не продолжил свои «подвиги» и завтра.