3 мин.

NBA. Игры 02/12/2018

Всем привет)

Сперс 105:136 Хьюстон

Второй подряд вынос шпор и на этот раз -31. Хьюстон сегодня стрелял издали прекрасно 22 из 54 бросков. Эрик Гордон  в первой четверти положивший 4 трешки сразу дал понять, что команде Поповича сегодня будет очень тяжко, особенно с учетом того, что Олдридж и ДеРозан свои средние мазали постоянно. Во второй четверти обстрел продолжился и Хьюстон выиграл ее 70:47. Во второй половине матча оставалось довести матч до победы. У Хьюстона сегодня получалось все: Харден накидывал на Капелу, Гордон, Такер, Грин пуляли из-за дуги.  Также сегодня появился после травмы Крис Пол, особо чем-то не отметился, но придал команде уверенности во время отсутствия Хардена на паркете.

Лэйкерс 114:103 Даллас

Лэйкерс сегодня выиграл второй матч подряд. Хотя после первой четверти казалось, что будет катастрофа 22:32. Затем усилиями Лонзо Болла и Леброна Лейкерс (28 очков и 12-21 с игры)  приблизился к Далласу 53:58. Лонзо сегодня шикарно отрабатывал в защите. Дальше Кузма с Ингрэмом подключились и в итоге Даллас был повержен. У Далласа провалился Лука Дончич 2-13 с игры и 0-5 из-за дуги. Единственный кто сражался был Харрисон Барнс, про которого уже стали забывать – 29 очков. Обе команды сегодня очень много мазали из-за дуги ЛАЛ – 9 из 30, а Даллас 10 из 39.

Портленд 112:113 Денвер

Самый огненный матч сыграли в Портленде. С самого начала Денвер рванул вперед Миллсэп, Харрис и Йокич разрывали защиту Портленда и 68:53 после первой половины. С самого начала матча Лиллард был плох и в лишь во второй половине немного прибавил, но тащил команду сегодня Макколум 33 очка и 14-21 с игры, но 0-4 из-за дуги. Также была интересна сегодня балканская дуэль Йокич-Нуркич, для Юсуфа это был принципиальный матч ведь прошлых сезонах он играл в Денвере. Так вот во второй половине Портленд сделал рывок и догнал усилиями Макколума из 37 секунд до конца счет был 110:110. Clutch time. Но Харрис после таймаута забросил трешку, Макколум ответил двушкой и за 6 секунд Джамал Мюррей теряет мяч, но в последней атаке Лиллард был с мячом, но не стал бросать и отпасовал на героя дня Макколум, понадеявшись на его горячую руку, но тот промазал. Самым результативным в составе Денвера стал Харрис -  27 очков и 4-10 из-за дуги, включая последнюю решающую трешку.

Ставки

Статистика:

11+/9-

Рекомендованная ставка:3-5% от банка. Нам нужна победа на дистанции, а не на коротком промежутке времени.

Никс – Милуоки

Трехочковые Ф2(-3) – 1,85

Милуоки кидает из-за дуги очень много в каждой матче, независимо играет дома или в гостях. В среднем Милуоки забрасывает 14,5 за 40,5 бросков за игру, а Никс 9,5 за 28,8 бросков. У Милуоки бросает вся стартовая пятерка: Миддлтон, Бледсо, Брогдон, Лопес  и даже Яннис. Так что ставка вполне играбельна.

Миннесота – Бостон

П2 – 2,25

Несмотря на то, что Миннесота дома показывает хорошие результаты 9-3 и то, что Бостон колбасит, думая Бостон завтра победит. Во-1, кого обыгрывала Миннесота в последних матчах: Сперс(дома), Кливленд ( в гостях), Чикаго (дома) и Бруклин (в гостях) и проиграла Денверу и Мемфису (дома). Выиграла у средних и аутсайдеров со слабой защитой и командам посерьезнее с защитным скиллом проиграла. Не должен смущать прошлый разгромный матч со Сперс, там было аномально высокое попадание 3-х очковых.Бостон же недавно обыграл Орлеан, где полностью выключили Энтони Дэвиса.

Смотрите баскетбол и ставьте осознанно. Удачи)

 Видео, обзоры, ставки: Подписывайтесь ВК