2 мин.

«Спартак», вот это я понимаю! Люди пытаются достать билеты даже на матч с «Томью», а на «Терек» все продано!

Знаете, у нас часто любят говорить следующее: «Эх вы, болельщики не ходите на футбол!» При этом многие не хотят даже задуматься, почему это происходит! А ответ-то лежит на поверхности: потому что неинтересно. Как бы человек не любил футбол, ну не пойдет он на матч, зная, что он будет скучным. Стоит только команде начать показывать неплохой футбол, болельщик сам с удовольствием придет!

Спартак

Фаны «Спартака», вы молодцы!

Наглядный пример – московский «Спартак». Красно-белые продали все билеты на матч с «Тереком» и почти все на игру с «Томью». Чтобы вы понимали, встреча с «Тереком» и вовсе состоится в будний день, но, тем не менее, вы видите, какой огромный ажиотаж вызывает этот матч! Что уж говорить, если люди пытаются разными способами достать билеты даже на игру с командой из Томска, которая, мягко сказать, в этом сезоне выглядит не очень убедительно!

Спартак - Томь

«Спартак» делает большое дело!

Скажу честно, я не являюсь болельщиком «Спартака», но фанатам других команд хочу сказать следующее: надо с уважением относиться к сопернику. А не признавать то, что красно-белые в этом сезоне делают наш футбол лучше – просто глупо! Вы задумайтесь, сколько мальчишек сходят на матч, увидят такую великолепную атмосферу и сами захотят быть на месте футболистов. Именно так и прививается детское желание стать профессиональным спортсменом!

Спартак

Нужно систематизировать подобные случаи!

Лично мне очень хочется, чтобы подобные истории случались гораздо чаще. Я, например, приятно удивлен посещаемостью матчей в Краснодаре. На мой взгляд, Сергей Галицкий со своей командой делают все, чтобы популяризировать футбол в нашей стране. Но, согласитесь, все это единичные случаи, а надо, чтобы это вошло в систему, и только хорошим футболом можно привлечь зрителя на стадион!

Спартак