3 мин.

Дзюба: «Тяжело осознавать, что чемпион уже другой». Эх, Тёма, Тёма, духу не хватило назвать команду?!

Знаете, я не являюсь каким-то хейтером Дзюбы, но то, что он иногда говорит, меня просто выводит из себя! Вроде бы с виду нормальный парень, а когда что-нибудь скажет, хоть стой, хоть падай! Как я уже много раз говорил, «Спартак» не является моим любимым клубом, но уважать себя он заставил даже меня!

Дзюба

Цитата Дзюбы

«Потерю шансов на первое место восприняли тяжело. У нас одна цель – первое место. Тяжело, когда понимаешь, что чемпион уже другой».

Дзюба

У меня много претензий!

Во-первых, что значит, чемпион уже кто-то другой?! Можно подумать, что твоя команда была победителем в прошлом году. Если мне не изменяет память, год назад чемпионами стали армейцы, а не «Зенит», и фразу Дзюбы про кого-то другого я решительно не понимаю! Складывается такое ощущение, что ему без разницы, кто будет победителем, главное, чтобы это был не «Спартак»!

Дзюба

Во-вторых, можно хотя бы назвать команду, которая стала чемпионом?! Я понимаю, у Дзюбы были разногласия с руководством и т.д., но публично поздравить ребят, которые играли с тобой в одном клубе и по сей день выступают вместе с тобой в сборной, что, сложно?! Они разве виноваты в том, что у тебя были какие-то проблемы с руководителями «Спартака»?! В конце концов, покажи, что ты мужчина, а не истеричка!

Дзюба

Дзюба и болельщики «Спартака»

Друзья, вот, что хотелось бы еще отметить: присутствовал совсем недавно на матче «Спартака» и слышал оскорбительные кричалки фанатов красно-белых про Дзюбу. Тогда я подумал: ну, как же так, футболист столько выступал за вашу любимую команду, а вы его поливаете грязью. Но, увидев сегодня, что сказал «Дзюба», я прекрасно понимаю отношение спартаковских болельщиков к нему и считаю, что, прежде всего, он сам виноват в сложившейся ситуации!

Дзюба

Дзюба и Эмери

Кстати, мне сейчас вспомнилась цитата Дзюбы про Унаи Эмери. Не знаю, быть может, я ошибаюсь, поправьте меня в комментариях, но, по-моему, он так и не признал, что был не прав, назвав его «тренеришкой»! Лично для меня это является еще одним подтверждением того, что Артем далеко не всегда ведет себя корректно по отношению к другим! 

Дзюба