6 мин.

BACK IN THE GAME.MONDAY

Здравствуйте, друзья!

Вас приветствует блог John'a Anthony!

Ссылка на пост, в котором говорится о возвращении денег участникам конкурса 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/jhonanthony/699377.html

 

Также, рекоменую, зарегистрироваться в участии нового конкурса этого сезона!!!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/jhonanthony/701383.html

Банк 1031$ (+31) +7=0-6

Подведем итоги вчерашней ночи! Вечер начался отлично, после того как Никс выиграли и пробили тотал, а помогли им в этом Мело и Смит, на которых также были сделаны прогнозы. После этого Хьюстон, атаковал с процентом попаданий 28%...закончив матч 65-69, ну и Томпсон немного не дотянул, сев на скамейку после 3-ей четверти. 

Ладно, сегодня много матчей. 

Charlotte Hornets vs Dallas Mavericks 

Ну, что ж в гости к Шарлотт пожалует Даллас. Маверикс, в этом сезоне, с таким составом, по праву считаются претендентами на титул. Почему я сегодня вижу победу Далласа, все дело в том, что главная ударная сила, и человек, который имеет лучшую результативность в команде, "Биг" Эл Джеферсон, сыграет сегодня против Тайсона Чендлера, который один из лучших подбирающих лиги, поэтому сделать даже 3 подбора в атаке, Элу будет крайне тяжело. У Далласа сейчас отличный состав, да, команда пока не так слажено действует в обороне, пропуская 100 очков за игру, но она с лихвой это компенсирует в атаке, находясь, по данному показателю, на первом месте 109.5... У Далласа, даже если у кого то и не пойдет игра, всегда есть тот у кого точно пойдет бросок, ведь тут собрались такие мастера как Новицки, Эллис, Парсонс и Нельсон. Скамейка у Далласа тоже не простаки, даже они набирают по 40 очков в матче. Далласу предстоит 2 матча на Востоке, сегодня и через день в Вашингтоне, думаю Маверикс, понимают, что с такой плотностью и конкуренцией на Западе, победы над такими командами нужны как воздух. Отмечу, что у Шарлотт лишь 1 победа над командой которые играют на западе, в матче с Финиксом. 

Шарлотт-Даллас 80-107

Ф2 -3.5 кф 1.93 +++++++++++

Ставка 50$

В общем я долго думал, над еще двумя ставками и все таки решил брать эти команды.

И так, поехали

Detroit Pistons vs Orlando Magic

Изначально, хотел заиграть победу Детройта, все таки опять же повторясь, считаю эту команду уровня ПО. Орландо еще слишком молоды, у них еще все впереди, а вот у Пистонс, игроки уже не первый и не первые годы, проводят в НБА. Немного сковывает, то что Оладипо вернулся, но все таки я думаю, что Виктор сегодня не повлияет на исход матча. Детройт очень хорош под кольцом, не должны сегодня дать много пространства для действий Вучевича. У Орландо есть проблемы в составе, скорее всего не примет участия Люк Риднур и точно не сыграет молодой Аарон Гордон. В общем продолжаю топить на Детройт, который редко подводит.

Детройт - Орландо 93-107

Ф1 (-4) кф 1.9 (ФаворитСпорт) ----------- учитесь играть 4-ую четверть!!!!!

Ставка 50$

Ну, и еще один матч

Memphis Grizzlies vs Houston Rockets

Мемфис сейчас хороши, а когда они были не такими? На своем паркете нет никому спуску, 5 побед из 5 возможных. Ракеты еще не знали поражений на выезде, так что какая то серия сегодня точно прервется, и думаю, что это будет серия Хьюстона. Рокетс, вчера мучались с Оклахомой, по другому это не назовешь, 69 очков ...думаю, что пока что Мемфис смотрится предпочтительней нежели Хьюстон, да и домашний паркет должен помочь команде.

Мемфис - Хьюстон 119-93

Ф1 (-3.5) кф 1.88 +++++++++++++++++

Ставка 50$

Ставка в не зачета...

Кливленд - Денвер  96-107

П2 кф 6.97 +++++++++++++++++++++++++ Наказаны!!!!

Ставка 10$

Игроки

Банк 129.1$(+29.1$) +7=1-3

Ну, что ж продолжим заигрывать Короля. ЛеБрон сейчас ооочень горяч... Почему не заигрывать Джеймса в верховой игре, против Денвера, который в защите просто невероятное дно, Леброн будет уничтожать сегодня Наггетс. Проблемы в защите Кавс, должны быть компенсированы игрой в атаке, а после вчерашнего ужасного процента с игры у Денвера, возможно что сегодня у Наггетс, хоть что то залетит в кольцо и они постараются навязать хоть какую то борьбу Кливленду.

Джеймс Леброн (Кливленд) 22:0

ТБ 27.5 кф 1.85 ----

Ставка 10$

Количество очков (игроки) матч (с уч. от) 20:0

Больше (18.5) Kevin Love кф 2 ++++++

Ставка 10$

В общем ЛеБрон под вопросом, поэтому решил и Лава заиграть. Кевин уже давно забыл, что такое 20+, пора вспомнить. Игра с Денвером обещает быть верховой, поэтому жду от него много очков.. В общем даже если и Леброн появится, все равно Лав может хлопнуть пару троек.. Пора ему уже.

Зарядим Лава этим видео, пусть вспомнит, что он был одним из самых результативных PF  в прошлом сезоне...

 

Количество очков (игроки) матч (с уч. от) 14:0

Больше (9.0) Tyson Chandler кф 1.75 +++++++++++++++++++++

Ставка 10$

В общем опять заигрываем Тайсона, в прошлый раз он набил ровно 9, сегодня ждем от него хотя бы 10-ку. В общем смотрим на его статы и все становится ясно...

1

 Заряжаем Тайсона на Данки!!!!

 

The Next one will going in

 

NHL                     

 

1

А теперь страничка НХЛ от человека который великолепно разбирается в лучшей хоккейной лиге мира!!!

StanNN 

Рейнджерс - Тампа: ИТБ1 3.5, 2.99 (РусТелеТот, с учётом ОТ) Ставка: 500 руб. 

Постоянные участники жизни блога знают, что у меня не самые хорошие ставочные отношения с Рейнджерами. И если б не тот факт, что эта игра сегодня одна единственная, я слазил бы во что-то другое. Но имеем что имеем, и будем плясать от этого. В начальной фазе сезона Рейнджерс следует девизу ’чем сложнее, тем лучше’, и очки в основе своей набираются в матчах с командами, претендующими на ПлейОфф. Они могут проиграть дома Эдмонтону, ничего не забить Виннипегу, и творить шоу-тайм с Пингвинами, выдать триллер с Сент-Луисом. Тампа отличная играющая команда, наверное её уже можно с достаточными основаниями кликать красивым словом ’контендер’. Но команда не безупречная, с недорешёнными вопросами в защитной линии - и по исполнителям в том числе, и с игровыми. Разве это не то, что нужно сегодняшнему Рейнджерс? Вот и посмотрим. Ставка небольшая по разным причинам, по отношениям с Рейнджерс в том числе

Главное правило блога: не оскорблять друг друга. Те, кто будут замечены в этом, будут получать предупреждение. Второго предупреждения не будет, будет сразу красная карточка (БАН).