2 мин.

NBA: Клипперс четвёртое поражение подряд в родных стенах

Клипперс - Голден Стэйт Ф2 (-7.5) 1.97 +++ 18

Голден Стейт наконец начали играть в чемпионском режиме (6 побед подряд), у Клипперс же спад четыре поражения подряд и все поражения по игре, команда не бежит и особо не сопротивляется. К тому же ожидается дебют Демаркуса Казинса, который пропустил целый год из-за серьёзной травмы ахилла. Это дополнительая мотивация для того же Дреймонда Грина близкого друга Казинса. Поэтому  прогнозирую победу Воинов с форой -7.5.

 

Тяжёлый форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин предупредил соперников калифорнийской команды, что самое неприятное для них только начинается.

«С возвращением Казинса начнется настоящий ад», – сказал Грин.

 

Портленд - Нью-Орлеан П2  2.35 --- 128:112

 

«Портленд» отлично смотрится в родных стенах и имеет все шансы продолжить свою победную серию. «Пеликанс» могут похвастать одной из сильнейших атак в лиге, которую за счет одной обороны вряд ли возможно остановить. Два дня назад Энтони Дэвис и компания дали настоящий бой «Голден Стэйт». Но  одержать победу так и не сумели (140-147). “Нью-Орлеан” пока не в топ-8, но весь январь проводят довольно хорошо, чуйка подсказывает победу гостей.

  • «Нью-Орлеан» выиграл 4 из 5 последних личных встреч.

  • Домашняя серия побед «Трэйл Блэйзерс» составляет пять поединков кряду. (Из сильных соперников только Хьюстон Рокетс)

Видео дня:

В последней атаке «Тандер» на Уэстбруке сфолил Лонзо Болл. Судьи посчитали, что лидер «Оклахома-Сити» должен исполнить три штрафных, так как уже начал совершать бросок. После игры судья Том Вашингтон заявил, что нарушение случилось до того, как Уэстбрук начал совершать бросок.

 

 

 

Пишите комментария и ставьте плюсы.