3 мин.

«Нью-Орлеан» находится в ожидании чуда

Привет посоны!

Сразу к прогнозам!

 

Хоккей. КХЛ. Регулярка.

15:30 Сибирь - Барыс

Обе команды любят действовать на встречных курсах и играть в открытый хоккей, из-за чего матчи с их участием зачастую получаются результативными и зрелищными. Думаю, и в этот раз у коллективам удасться устроить праздник болельщикам и забросить больше четырех шайб.  

ТБ 4.5 кф. 1.70 

 

Сан-Антонио - Финикс

В среднем за матч в гостях «Финикс» набирает 106 очков. Но эту встречу, они проведут без Уоррена и Эйтона. Первый в среднем за матч отмечается 18,0 очками, второй – 16,4. Наверное, без этих игроков показать результативную игру не получится. С 2015 года «Санз» не могут в Сан-Антонио набрать даже 100 очков за матч. Вряд ли стоит ждать от них результативности и в этой встрече.

Финикс Санз ИТМ2(103.5) 1.90

 

Детройт - Милуоки

 

Детройт» будет играть от обороны, ведь в гости приезжает лидер Восточной конференции, который в последнее время также сбавил обороты, поэтому не ждем результативного поединка, тем более в личных противостояниях команды действуют не очень агрессивно в атаке.

ТМ 219.5 кф. 1.77

 

Хьюстон - Нью-Орлеан

«Хьюстон» не проигрывает на протяжении трех матчей и очень близок к тому, чтобы догнать «Портленд». «Рокетс» прекрасно чувствуют себя в матчах против атакующих команд, к которым можно отнести «Нью-Орлеан».

«Нью-Орлеан» с нетерпением ждет возвращения на паркет Энтони Дэвиса и Джулиуса Рэндла, которые непременно усилят клуб, хотя ходят слухи, что тяжелый форвард попросил руководство «Пеликанс» об обмене, за что был оштрафован.

Ранее «Новый Орлеан» просил лигу обратить внимание на нарушение правила «темперинг» со стороны форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса. Игрок калифорнийцев сказал, что хотел бы играть в одной команде с Энтони Дэвисом.

 

 

«Хьюстон» взял курс на место в первой четверке Запада, плюс вернулся на паркет Крис Пол, поэтому,  хозяева покажут хорошую результативность против атакующего соперника.

Хьюстон Рокетс ИТБ1(121.5) 1.85

 

Ну, и на сладенькое экспресс:

Экспресс.

Орландо Мэджик -Оклахома-Сити Тандер Ф2(-6.5) 1.97

Лос-Анджелес Лейкерс -Филадельфия Севенти Сиксерс П2 1.35

Кливленд Кавальерс -Вашингтон Уизардс Кливленд Кавальерс ИТМ1(106) 1.85

Общий 4.92

 

БОНУС: Адетокунбо Я. (Милуоки)  Кол-во подборов ТБ 12.5 кф. 1.80

 

Ставьте плюсы, если было полезно.