2 мин.

Баскетбольный Фристайл - Добро пожаловать!

Итак, всем привет!

Это первая запись в этом блоге, в которой я хотел бы познакомиться с вами и рассказать о причинах, почему же, собственно я его завёл и почему вообще вам стоит ко мне прислушиваться.

Меня зовут Кирилл Купреенко aka Kirill Fire, мне 26 лет и я Баскетбольный Фристайлер.

Далее можете ознакомиться с одним из моих последних видео:

Впервые я взял мяч в руки ещё в 2007 году. После 4-5 месяцев игры во дворе, я открыл для себя видео команд AND1, DIME 55, NOTIC, YPA, Unprotected Hoops и ещё некоторых, о которых вы наверное даже и не слышали. Так началось моё знакомство уличным баскетболом. Так же я начал тренировать фристайл. После нескольких лет стритбола и фристайла я осознал что для того чтобы стать профессиональным игроком, заниматься я начал слишком поздно, да и фристайл если честно давался лучше. В тот момент я перестал уделять игре большинство своего времени и перенаправил всю свою энергию в фристайл, начав тренировать все стили которые есть(о них я обязательно расскажу вам подробнее, но позже).

В общем, за 10 лет тренировок я достиг больших высот, два раза стал чемпионом России(в 2011 и 2016 годах), дважды был в финале чемпионата мира(2017-2018), выиграл командный баттл в Японии со своими друзьями(командой ONE UP), судил чемпионаты и давал мастер-классы в Японии, Китае, Польше, Венгрии и Индонезии.

В общем, со мной познакомились, а теперь давайте о причинах:

Баскетбольный Фристайл Баттл

Баскетбольный фристайл - очень интересная, но довольно закрытая субкультура. Большинство очень крутых и способных ребят, как правило, не любят делиться информацией о себе, видео и прочим, в следствие чего большинство контента который вы можете найти в поисковиках или социальных сетях - это старые и давно не актуальные видео, которые даже близко не отображают ту картину, которая происходит на данный момент. 

Поэтому-то я, как одно из самых опытных лиц Российской фристайл сцены, решил показывать и рассказывать вам, что да как на самом деле происходит.

Поэтому подписывайтесь на этот блог, смотрите новые и крутые видео, получайте актуальную информацию!

Спасибо и до встречи в новом блоге!

#баскетбольныйфристайл #kirillfire #freestylebasketball #and1