2 мин.

«Сельта» – «Эспаньол»: смотреть онлайн (live), видео, 1 тур, чемпионат Испании

Сельта – Эспаньол

Ла Лига (Испания): 1 тур

Время: 19:15

Дата: 18.08.2018

Город: Виго

Стадион: Балаидос

Комментатор: Денис Наливайко

Прямая трансляция матча первого тура чемпионата Испании между «Сельтой» и «Эспаньолом» будет доступна к просмотру в этом блоге 18 августа. Это игра первого тура в примере, которая пройдет в городе Виго на стадионе «Балаидос». Плеер и видео появятся за 2 часа до начала матча.

Прошлый сезон «Сельта» и «Эспаньол» закончили рядом в таблице: 13-е и 11-е место соответственно. Фаворит матча первого тура – «Сельта». На победу хозяев букмекеры дают коэффициент в районе двух. На победу «Эспаньола» можно поставить с кэфов в районе четырех.

Защитник «Эспаньола» Марио Эрмосо летом мог перейти в «Зенит», но после назначения нового спортивного директора в питерском клубе отказались от покупки футболиста.  

Состав «Сельты» по версии Sports.ru

Серхио Альварес, Роберт Мазань, Уго Мальо, Густаво Кабраль, Нестор Араухо, Пионе Систо, Станислав Лоботка, Браис Мендес, Фран Бельтран, Яго Аспас, Макси Гомес

Состав «Эспаньола» по версии Sports.ru

Диего Лопес, Дидак Вила, Давид Лопес Сильва, Хави Лопес, Марио Эрмосо, Серджи Дардер, Пабло Пьятти, Марк Рока, Виктор Санчес, Лео Баптистао, Борха Иглесиас

Эмре Мор из «Сельты» купил себе трон. Да, трон

«Эспаньол» за 10 млн евро купил у «Сельты» Иглесиаса, забившего 22 гола в сегунде за «Сарагосу»