4 мин.

Исключение. Общая информация о блоге

Доброе утро, ребятки! Наступил понедельник и я также глубоко вздыхаю, как и этот кот. Эта запись исключительно информационная. Всё, чем дышит этот блог. Не буду тянуть резину и сразу начну.

В день создания блога, я написал, что я ставлю на ординары и экспрессы. Ну, с ординарами всё понятно. Что касается прессов. Максимальный коэффициент будет не более числа 3. Конечно, собрать купон ровно на эту цифру не получится. Погрешность всё равно будет в десятитысячных.

Далее, немного о себе, чтобы вы понимали кто вообще ведёт блог. Я начал заниматься ставками в 2012 году. То есть, мой стаж составляет сейчас 5 лет. Я ставлю на футбол, баскетбол и хоккей. Бывают случаи когда могу залезть в бейсбол или американский футбол. Я ставлю в 1ХBet или BetCity. За всю свою историю ставок в обеих конторах, меня ни разу не блочили. Поэтому, я хоть и наслышан о многочисленных блокировках акков в Бетсити, сам лично не могу сказать что-то плохое конкретно про неё.

Почему я играю только на этих конторах? 1ХBet и BetCity как по мне, являются топ-бк по своему разнообразию в ставках. Просто огромная линия на любой матч + не самые маленькие коэффициенты. Исключение составляют лишь самые ноунеймы-чемпионаты. В большинстве случаев, я стараюсь ставить наликом что там, что там. Люблю сразу получать выигрыш на руки, чем ждать долгого перевода.

На что я конкретно ставлю? В футболе я рассматриваю всё. Угловые, ЖК, комбинированные ставки и проходы (в кубках и турнирах). В баскетболе я играю на исходах, тоталах игроков и индивид. тоталах команд на четверти. В хоккее всё стандартно, ничего специфического.

Чем руководствуюсь при выборе ставки? Историей противостояния команд. Статистика по победам, поражениям в этом сезоне дома и в гостях. Текущий состав (кто жив, кто травмирован). Статистика по забитым, пропущенным дома и в гостях. Турнирная мотивация.

Самый крупный выигрыш из ничего? Как-то я баловался в 2013 году. Дело было в феврале. От делать нечего поставил 100 руб на коэф 121. Собственно, выиграл 12 тысяч. Затем сразу на следующий день задонатил 200 руб на коэф 120. Выиграл ещё 24 тысячи. Общий профит составил 36 кусков и я их сразу снял. Очень жалко, что не смогу предоставить вам доказательства, поскольку БетСити подчищает историю ставок. Поэтому, не имею возможность прокрутить до февраля 2013 года (если кто-нибудь подскажет как можно всё-таки вскрыть историю за такой период, с радостью выслушаю). Но я этим нисколько не горжусь. Это было ребячество и мне невероятным образом повезло тогда.

Самый крупный проигрыш? Наварил как-то 22 тысячи. Пытался с них дальше расти, но в итоге проиграл всё. Большой привет моему азарту. Просто красавчик.

Для чего завёл блог и почему не продаёшь ставки? Для чего я завёл блог - это вы можете прочитать в описании самого блога. Не продаю ставки, потому что не хочу нести ответственность в последствии за них. Ведь мне доверяет человек, грубо говоря, свои деньги в надежде выиграть. Далее, я получаю удовольствие от процесса обсуждения тех или иных событий, а не от мыслей зарабатывать в этом деле на людях. Продать ставки = вести статистику, чтобы показать типо СМОТРИТЕ КАКОЙ Я КРУТОЙ ПАРЕНЬ И Я В ПЛЮСЕ УЖЕ ЦЕЛЫХ 2 НЕДЕЛИ!

Что для меня ставки? Это хобби и в какой-то степени досуг. Я категорически против утверждения, что это работа. Работать нужно там, где вы стабильно будете зарабатывать деньги. Ставки же очень шаткая конструкция по зарабатыванию купюр. Да, вы можете проводить анализ, копать кучу информации. Ваши друзья и вы сами считаете, что вы в плюсе благодаря конкретным аргументам по матчу. Но скажу вам честно, в итоге ВСЕГДА ИГРАЕТ ИМЕННО ФОРТУНА на результат в матче. Именно она решает, будет плюс или минус. Хотите пример? 2 дня назад играла Барселона в Малаге. Казалось бы, приезжайте и побеждайте. Поражение 2-0. Ясно. Между прочим каталонцы приехали полным составом на матч! Ещё? Лион играл дома с Лорьяном. Ладно победа уж. Но не проиграют как минимум же. Поражение 1-4. Составы нормальные, все кто и должны были сыграть. Лион даже забил первый и вёл в счёте! Разве после всего этого исход можно предугадать? Нет.

Мои советы тем кто ставит. Ребята, есть один хороший совет. Вы с легкостью можете выслушать мысли своего друга, приятеля или знакомого. Но в конечном счёте, вы должны думать сами и не зависеть от мнения, к которому вас склоняют. Тот же пример с Барселоной, которая играла в Малаге. Согласитесь, вы ведь сами ставили на победу каталонцев и наверняка не мало. Я же обошёл этот матч стороной, когда все предлагали мне взять победу гостей. Но это не помешало мне выиграть в тот день (подробнее можете почитать в записи "День 3").

На этом всё. Спасибо, если дочитали запись до конца. Рад был поделиться с вами краткой инфой. Плюсы я выпрашивать не буду - это на ваше усмотрение. На рейтинг мне как-то плевать. Я здесь не за ним. Если есть вопросы - пишите. С радостью отвечу вам.

P.S. Дополнения ещё как-нибудь напишу. Есть небольшой материальчик. Что касается ставок на сегодня, я пока не знаю. Линию не смотрел. В любом случае, если найду что-то интересное - выложу.

Всем удачной недели!