2 мин.

День 5. Тяжёлый понедельник

Банк: 2664 руб.

Что ж, нашёл на сегодня несколько событий. Буду пробовать играть на них. БК- БетСити.

1) Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига.

Кристал Пэлас - Арсенал (3-0)

Начну с того, что орлятинка имеет проблемы с составом. Два основных защитника Данн и Томкинс не примут участие в игре. Кипер Манданда уже давно греет лазарет с трамвой. Хозяева проиграли всем верхушкам таблицы. Что ещё забавно, буки вновь пудрят мозги и грузят коэффициент на победу Кристала. Неужели после победы на Стемфорд Бридж, орлы должны начать побеждать всех топчиков? Да нет, конечно. Глупости. Что касается Арсенала. Канониры до сих пор не в себе. Последний раз они не проигрывали в гостях со Суонси 14 января. Вратари травмированны, играет вообще третий кипер. Касорла минус. Все остальные в строю. Но вроде бы по слушкам Чех и Оспина готовы к матчу. Уж не знаю, насколько это правда. Так что мы имеем в итоге? История соперников намекает нам на тотал меньше и я поддерживаю этот факт. Если Арсенал даже дома сыграл 2-0, то о каком тотале больше может идти речь? Я считаю, что пушкари своим владением смогут отжать более половины времени от матча и, соответственно, по логике орлы проведут всего несколько атак. Плюс, Арсенал покинул ЛЧ и может сконцентрироваться на чемпе. Мой выбор Х2 + ТМ 4,5. Из всех топов, хозяева смогли лишь с мерсисайдцами пробить этот тотал. И это очередной плюсик в мою ставку.

Коэф: 1,59

2) Футбол. Чемпионат Испании.

Реал Сосьедад - Спортинг Хихон (3-1)

Это уже просто смешно. Прогруз идёт на Спортинг. Хм, окей. Спортинг в гостях имеет всего 11 забитых мячей. ОДИНАДЦАТЬ! И это за общих 30 туров. А теперь выезд к Сосьедаду, где многим командам известно, как трудно играть у хозяев на поле. Вывод напрашивается сам собой: ИТМ Спортинга меньше 1,5.

Коэф: 1,26

3) Футбол. Чемпионат Болгарии.

Верея Стара Загора - Славия София (0-1)

Верея - 8 пропущенных дома. Команды встречались между собой в этом сезоне и Славия не смогла расчехлить и гола в ворота хозяев. Оно и понятно, если ты забиваешь всего 8 мячей за весь чемпионат. Попробуем взять ИТМ Славии меньше 1,5.

Коэф: 1,35

4) Хоккей. Чемпионат Финляндии. Плей-офф. 1/2 финала.

ХИФК - Таппара (0-2)

В первый день старта блога я уже как-то писал про хозяев. Поэтому не вижу смысла писать одно и тоже вновь. Собственно, мой выбор ИТМ ХИФК меньше 3,5. Если очень хочется почитать инфу по матчу, прошу открыть запись "День 1".

Коэф: 1,16

Итог: 3,11

Результат: -

Ставка: 464 рубля

Наблюдаем и ждём. Всем приятного вечера!