3 мин.

День 6. Камбэк

Банк: 2200 руб.

Арсенал вчера имел кучу возможностей, чтобы сравнять счёт. Просто дофига. Но, теперь наглядно работает та мысль, что Венгера сливают также как Раньери. Почему бы и нет? Тем не менее, давайте забудем об этом и перейдём к главной вывеске дня.

Моя любимая, моя родная, моя восхитительная! Ты вернулась ко мне снова! Давай же вновь с тобой дружить сегодня! 1ХBet мне поможет в этом.

1) Футбол. Лига Чемпионов. 1/4 финала.

Ювентус - Барселона (3-0)

Я очень долго ждал этого матча. Чёрт возьми, какое же событие нас сегодня ждёт! Большая возможность ответить за поражение в финале. Итак, Юве дома. Что такое Юве дома? Это 17 матчей без поражений в ЛЧ. Это 1 пропущенный мяч в текущем розыгрыше ЛЧ. Какие только топы не гостили у старой синьоры. Никто из них не смог одолеть туринцев. До чего могуч и силён клуб в своих стенах. Все игроки в строю. Со времён предпоследнего финала, где Юве проиграл (1-3) Барсе, состав сильно изменился. Погба, Эвра, Пирло, Видаль, Мората и Тевес - минусанулись. Перечислять нынешнюю атаку и полузащиту не стану. Сами можете легко посмотреть. Далее, Барселона. Скажу честно, я не верю в победу Барсы сегодня. Плюс, скорее всего, то, что было в Париже будет единичным случаем. Но тот матч показал наглядно какие проблемы с обороной у каталонцев. Матч пройдёт без очень важного опорника в лице Бускетса. Я считаю, это значительно ослабит сине-гранатовых. Таким образом я рассматриваю фору (0) на Ювентус. Сам я сегодня очень сильно рискну и возьму (-1) на хозяев. Кто знает, может и пройдёт.

Скажу сразу. У меня нет ненависти к Барселоне. Я абсолютно адекватный фанат Реала и никогда не буду бессмысленно поливать грязью клуб тупо из-за соперничества. Мне нравится игра тройки МСН, я уважаю этот клуб не только за свою историю, камбэки, но и за игроков, которые заставили "Охать" и "Ахать" от игры на поле как сейчас, так и в прошлом. Всё, что я описал выше есть факты. Факты, которые мне указывают именно на то, какой я вижу ситуацию сейчас в Турине.

Коэф: 1,93

2) Футбол. Лига Чемпионов. 1/4 финала.

Боруссия Дортмунд - Монако (отмена матча)

ИТ Монако больше 1 ровно. Почему? Игра Монако очень завораживает. Полно молодых ребят и то, что они творили на поле Сити в 1/8 - это чертовски круто! Шмели забивают много и пропускают в то же время полно. Домашний Дортмунд сугубо атакующая команда, чем и могут воспользоваться монегаски на контратаках. То, что Монако забьёт, я не сомневаюсь. Вопрос в том, сколько они забьют. Боруссия играет без Шюррле, Гетцё. Под вопросом Ройс и Кастро. Монако будет без своего полузащитника Бакайоко, который участвовал в гостевом матче против Сити. Атакующая составляющая Монако всё так же жива и в полном составе. Фалькао, Лемар, Мбаппе и Силва. Да, я думаю в этом матче будет полно голов. Определённо. И честно говоря, я бы как-нибудь поставил чисто на удачу проход Монако в след. раунд.

Коэф: 1,62 (возврат)

Итог: 3,12

Результат: +

Ставка: 300 рублей

Пожалуй, я сегодня раздавлю пару бутылочек пивчанского. Ведь сегодняшний вечер обещает быть интересным, верно?