3 мин.

День 15. Вечернее шоу от мастеров футбола

Банк: 4200 руб.

Добрый день! Сегодня чудесное воскресенье, которое порадует всех без исключения вечерним представлением в Испании. Давайте поглядим, что БетСити нам предлагает сегодня.

1) Футбол. Чемпионат Нидерландов.

Витесс - Фейеноорд (0-2)

Начну, пожалуй, с самого простого матча на мой взгляд. Чем приглянулся? Игрой Витесса дома - раз. Тоталом меньше - два. Что я имею в виду? Во-первых, начну со своего выбора: общий тотал меньше 4,5. Во-вторых, хозяева сыграли с Аяксом, ПСВ, Алкмаром, Утрехтом на ТМ по этому тоталу. То есть, Витесс сыграл со всеми топами чемпа низовые матчи в данном случае. Что касается лички с Фейеноордом: команда ни разу не пробила этот тотал, когда приезжала в гости. Более того, по данному тоталу, теоретические чемпионы сыграли всего 2 ТБ из 15 гостевых туров.

Коэф: 1,21

2) Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.

Динамо - Мордовия (2-1)

ИТ Мордовии меньше 1,5. Я думаю тут не нужны пояснения. Динамо и Мордовия разные по классу команды. Первая встреча прошла на сухую победу динамовцев. Да, москвичи уже вернулись в Премьер-лигу. Да, для них оставшиеся матчи лиги не играют уже никакой роли. Но! Игра домашняя и тем более, кому нужно отдавать очки Мордовии у себя в Химках? Бред. Последний раз гости пробили этот тотал в 2015 году с помощью пенальти.

Коэф: 1,22

3) Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига.

Бернли - Манчестер Юнайтед (0-2)

Про низовой МЮ я писал уже несколько раз, поэтому не буду вновь это вставлять сюда. МЮ играют без Ибры и Рохо. Оба были отправлены в лазарет в матче с Андерлехтом, то есть в четверг. Так что у нас по сути в атаке? Марсьяль, Рэшфорд, Руни (греющий лавку), Лингард. Разве таким набором игроков можно разнести Бернли? Нет. Чего стоит то, что главный бомбардир МЮ (Ибра) не примет участия в игре. Да, Рэшфорд не менее хорош. Но это всё таки молодёжь и взаимодействовать без опытных игроков впереди - задача трудная. Итак, в очередной раз беру: Х2 + ТМ3,5.

Коэф: 1,49

4) Футбол. Чемпионат Болгарии.

ЦСКА София - Лудогорец Разград (1-1)

ИТ ЦСКА меньше 1,5. Из года в год ЦСКА не забивает более 1 мяча Лудогорцу. Оно и понятно, если гости ежегодно играют в еврокубках. В этом сезоне ЦСКА забили единственный мяч на поле Лудогорца на (90+) минуте. Ну о каком ТБ тут может идти речь после этого?

Коэф: 1,32

Итог: 2,90

Результат: +

Ставка: 1100 рублей

Не могу я, конечно, обойти и главный матч этого уикэнда. Реал - Барса. Барса играет без Неймара (дисквалиф. за жест к судье). Реал полностью здоров, кроме Пепе (но он сейчас не играет особо большой роли). Мадрид может выиграть классико. После победы над Баварией в 2-ух матчевом противостоянии, я думаю подопечные Зидана находятся в дикой эйфории. Потому что, пройти такого соперника, означает то, что если играть слаженно, решительно и не тормозить - всё получится. Это означает, что любая топ-команда Европы какой бы сильной она не была, имеет свою ахилессову пяту. Барса без Неймара и это большой минус для нападения, потому что бразилец действительно является сейчас главным мотором команды. Плюс ко всему, оборона каталонцев тоже не показывает стабильность. Сколько потенциальных голевых моментов имел тот же Юве на Камп Ноу. В общем, не буду тянуть кота за яйца, и просто предположу, что Реал сегодня одержит победу с форой (-1). Моя очередная ставка на интуицию. Посмотрим, что выйдет.

Ну что же, желаю всем получить нереальных эмоций во время Эль Классико. А я пожалуй побегу в магазин за бухлишком, дабы разделить вечернее шоу с пивандрием.