3 мин.

День 22. Манчестер в Сельте. Добро пожаловать Жозе!

Банк: 4000 руб.

Всем привет. Спад в балансе идёт, конечно, здравый. Монако имел довольно много потенциальных голевых моментов, но всё-таки опыт переборол амбиции. Можно сказать, Юве уже одной ногой в финале. Сегодня я буду пытаться в очередной раз закрывать минусы. Каждый спад имеет свой конец. И я надеюсь, что наконец-то сегодня я смогу покончить с этой неудачей. Мысли вполне здравые, но зачастую игра идёт так, как она сама того желает вопреки рассуждениям. Забавно ещё то, что постоянно один минус лишает выигрыша всего экспресса. Окей, обратимся сегодня вновь в 1XBet.

1) Футбол. Лига Европы. 1/2 финала.

Сельта - Манчестер Юнайтед (0-1)

Опять же первое, что скажу - это тотал меньше. Да, Сельта довольно дырявая и атакующая команда, но МЮ сейчас далеко не в самой лучшей форме в плане состава, да и сушняков у Жозе нескончаемое кол-во. Насколько мне известно, сегодня могут выйти на поле Джонс и Смоллинг. Защита постепенно начинает возвращаться, если это действительно правда. Вновь я повторю, что дьяволы паркуют элитный автобус у своих ворот. Играют в скучную и унылую игру. Владеют больше мячом и не пытаются обострять игру в атаке. Результаты в гостевых матчах Лиги Европы тому доказательство. Кого из серьёзных победила Сельта дома? Никого. Единственная команда, которую можно более-менее отнести к рангу МЮ - это Аякс. Ничья (2-2) и гуляем дальше. Моя мысль такова: Х2 + ТМ3,5. Но! Аякс хоть и по силе близок к МЮ, но в плане обороны это всё таки не автобус. У голландцев нет многочисленного кол-ва сушённых матчей как у англичан. Банально потому, что в Нидерландах, в принципе не умеют играть на ТМшки. Это не та лига, где идёт акцент на владение мячом. Дьяволы - это совсем иная тактика. Сугубо изматывающая философия АПЛ, направленная на истязание соперника. Не увидеть этого сможет только абсолютно слепой человек. Это не групповой этап, где ещё простительно проиграть в гостях. Это полуфинал и МЮ более чем способен не проиграть сегодня при всех игроках находящихся в лазарете. Опять же повторюсь, Моуриньо знает как побеждать в еврокубках и сегодня на мой взгляд, он в очередной раз покажет, что без Ибры команда может бороться за право оказаться в финале турнира. 

Коэф: 1,60

2) Футбол. Чемпионат Англии. 1-я лига.

Миллуол - Сканторп Юнайтед (0-0)

ИТ Сканторпа меньше 1,5. Здесь меня привлекло кол-во пропущенных дома у Миллуола. Всего 17 и результат встречи у себя на стадине со Сканторпом. Гости смогли забить гол лишь на 90+ минуте - раз. Из ТОП-6 лиги 1 Англии, Сканторп никому не смог забить более 1 мяча за гостевые матчи - два. Сама по себе лига, конечно, не сушняк. Но Англия славится своими необычными результатами. Живой пример: Сканторп  играет дома с Миллуолом (3-0). Обратный матч на стадоне львов и счёт (3-1). То есть, получается домашняя арена настолько сильно влияет на команду, что она может легко растерзать соперника занявшего 3-е место в чемпе и выигравшего первую встречу с разгромом. Тотал меньше? Вполне смотрится.

Коэф: 1,33

3) Футбол. Чемпионат ЮАР. Премьер-лига.

Мамелоди Сандаунс - Платинум Старс (2-2)

Африканцы хорошо сушат игры. Поэтому, я выберу сегодня вариант общий тотал меньше 3,5. Я как-то уже писал про ТМшки в этом чемпе, поэтому не буду говорить одно и тоже вновь. Добавлю просто к тому, что есть, то, что исторически команды никогда не могли распечатать этот тотал между собой дома у Мамелоди.

Коэф: 1,25

4) Футбол. Чемпионат Англии. Национальная лига.

Дагенхэм - Форест Грин (1-1)

И чтобы добить общий коэффициент до 3-ёх, я возьму самую простую ставку на матч фору хозяев (+1,5). Когда последний раз Форест обыгрывал в гостях Дагенхэм? Никогда. А у себя дома? Эмм, в далёком 2003 году. Кому из ТОП-5 проигрывали хозяева у себя дома? Никому. Достаточно аргументов? Думаю вполне.

Коэф: 1,17

Итог: 3,11

Результат: -

Ставка: 1000 рублей

Я верю в МЮ и верю в остальные матчи. Не знаю даже какие сюрпризы могут сегодня меня поджидать.