8 мин.

Loks of summer. Чирлидеры «Локомотива-Кубань» на пляжах и вечеринках межсезонья

Прежде, чем совсем унестись в мир купальников и волшебных костюмов наших летних чирлидеров, немного важных, но не менее приятных новостей. (Все фотографии – из Instagram-аккаунтов героев, можете кликать и знакомиться с их жизнями подробнее). 

Новые номера для Loks Dancers поставил Егор Титаренко

Егор Титаренко (на фото в центре), пожалуй, самый яркий современный уличный танцор России, который уже успел доказать свой уровень и там, где конкуренцию выше не придумаешь – на одном из крупнейших фестивалей современных танцев Body Rock 2014 в США команда Егора The First Crew из Белгорода заняла четвертое место. Егор провел с Loks несколько дней многочасовых тренировок, которые обернутся тремя новыми танцами. Всего новинок планируется восемь – остальными займутся Игорь Сорокин и его жена Мария Руденко-Сорокина, главные хореографы Loks (справа и слева от Егора). Кстати, об этих двоих красавцах – этим летом их стало трое!

Парня зовут Матвей. 

Оля Огородникова из группы поддержки Red Foxes-Донецк теперь танцует в Loks

Оля со своим парнем и некоторыми членами семьи по известным причинам вынуждены были покинуть Донецк. Оказавшись в Краснодарском крае, Оля стала искать работу, связанную с танцами, и очень быстро нашла Loks, где были ей очень рады. В донецком представительстве Red Foxes Оля с самого его основания, а группа поддержки это очень знаменитая, регулярно выступающая на международных (и не только баскетбольных) турнирах. Правда, танцы у них от краснодарских значительно отличаются. Впрочем, Олю это не смущает, и она с готовностью осваивает новые стили.   

В Loks появился новый бибой Илья Иванов

На заглавном видео вы уже посмотрели один из сложнейших элемнтов брейкданса в его исполнении. Когда Илья оказывается не на асфальте, происходит вот это. Илья всю жизнь занимался брейкдансом самостоятельно в Армавире, что неподалеку от Краснодара, и в 25 лет решил, что пора на сцену побольше. Loks как раз его не хватало – вон у него нога какая:

По результатам кастинга в Loks пришел новый танцор Наталья Жолина

Кастинг в Loks Dancers – дело кровавое. Вначале из тридцати кандидатов остается шесть, потом этих шестерых проводят через такую серию тренировок, что многие уходят добровольно. Так что Наташа оказалась не только самым талантливым, но и самым волевым кандидатом и теперь, по ее же словам, влюбляется в каждую новую минуту занятий.    

Loks провели очередной Loks Dance Summer Camp

 

Это детский лагерь, в котором ребята могут научиться танцевать, как Loks, и попасть в Loks Junior – горячо любимую краснодарскими трибунами детскую группу поддержки, которая выступает на матчах «Локомотива» наравне со взрослой.     Ок, а теперь градус летних историй повышается.

Это один из весомых поводов приехать летом в Краснодарский край, хотя выступления Loks в лучших клубах региона летом и не заканчиваются. На этом фото слева направо Лена Дьякова (@helen__di), Ольга Беркута (@_berkuta_), Арина Городецкая (@arinamaan) и Света Косевцова (@sveta_konfeta1003). В таком составе они выступали в нескольких местах, куда все лето спешили разные уважаемые люди:

Например, Kristina Si, которая внимательно относится к тому, кто с ней на сцене.   

Или не менее требовательная к своим танцорам Анна Седокова.  

Или сделавший много добра парням с бородами Дони.  

Ну и вот – МоТ.   

Вообще разнообразие нарядов было впечатляющее.

       

Капитана Loks Dancers Оксану Довганюк (@oksloks) разрывали всякие промо-акции.

 

Но даже на отдыхе она не забывала о своей команде.

Аня Пакалина (@nyta94) не отставала от своих коллег и делила сцену с L’One.

 

Великий акробат Тоня Родина (@tonjarodina) в принципе не может перестать тренироваться...  

И выделывать вот такие безумные штуки просто для интереса.  

(да-да, она правда долго стоит на одной только голове и не падает. Фотошоп здесь только, чтобы соединить две картинки).   Даша Демченко (@demchenko_dasha) в основном занималась тем, что была красивой.

 

PS: А еще многие танцоры Loks летом ездили повышать квалификацию в лагерь Star Dance Camp, хотя в том, что касается следующего танца, им и так нет равных среди чирлидеров.

Посмотреть на Loks Dancers вы сможете уже 9 октября на первом домашнем матче «Локомотива-Кубань» в новом сезоне.