2 мин.

«Страсбург» – «Монако». Ставки на битву аутсайдеров Лиги 1

Что ж, сам себя не похвалишь .... очередной день в плюс, продолжим в том же духе!

01.09. 18-00 по Мск

Страсбур - Монако

Матч между двумя аутсайдерами Лиги 1 привлекает немало внимания, ведь от Монако по-прежнему ждут результатов, а Страсбур как-никак обладатель Кубка Франции.

Слабый старт команд вполне обьясним, Страсбур играл в квале ЛЕ, шла приличная ротация состава, вылетел оттуда и теперь сосредоточится на внутреннем чемпионате. Команда очень боеспособная, состав практически не изменился в сравнении с прошлым сезоном, в котором на своем поле команда забивала очень исправно.

Монако страдает от красных карточек, но 1 ничья и 2 крупных поражения на 90% следствие отвратительной игры в обороне. Посмотрите 2 обзора матчей Монако, где помимо пропущенных мячей команда допускала огромное количество моментов у своих ворот.

Да, с атакой у Монако в принципе порядок, команда отлично контратакует, вполне прилично комбинирует и в позиционке, но повторюсь, защита полнейшее дно, и этот факт вряд ли изменится в сегодняшней игре, ведь есть еще и кадровые потери именно в обороне.

Обе команды горят желанием одержать первую победу в чемпионате и вырваться из зоны вылета. В прошлом сезоне Страсбур победил дома 2-1 и в Монако 5-1!

Ждать унылого матча сегодня не стоит, наоборот, будет огненное рубилово с большим количеством опасных моментов. Разумеется, я жду голы, и сильно удивлюсь, если команды не забьют на двоих минимум 3 мяча.

Страсбур - Монако Обе забьют и ТБ(2,5) - да 2,45 +++ 2-2

Обещал не делать много ставок на одно событие, поэтому лишь один вариант, а так я бы "присмотрелся" к голам в обоих таймах за 1,97, к ИТБ1(1) за 1,78, оба тайма больше.... ну вы поняли))))

Другие ставки на сегодня смотрите здесь ЧМ по баскетболу и здесь Прогнозы на главные матчи уикэнда в топ-лигах

Реквизиты для "благотворительности" для тех, кому мои прогнозы помогают обыгрывать букмекера (рад любой сумме от рубля и выше, ведь дело не в деньгах, а во внимании)

  "Фонд Развития Блога":

Qiwi  +79534402448

Кошелек WebMoney R754934058565

Карта Сбербанк 2202 2003 1641 8464 (или по номеру телефона: +79534402448) 

 По любым вопросам обращайтесь в личку на sports.ru

Чат в телеге @sportspowerpicks или $portsPowerPick$ 

подписывайтесь и на канал в Ютюбе периодически буду там видеоподкастить