«Арсенал» проиграл «Ренну» 1:3 в гостях! Не только «Зениту» будет сложно

Во всем виновата красная карточка

«Арсенал» забил на третьей минуте, а потом пропустил трижды. «Арсенал» только один раз выигрывал противостояние в еврокубке после такого счета в первой игре на выезде. Это случилось 49 лет назад в финале Кубка ярмарок (неофициальный предшественник Кубка УЕФА).

А еще и Чех играл против бывшей команды.

«Мы контролировали игру в первые 40 минут и забили гол. Это было нашей первой целью, но после красной карточки мы не смогли и дальше контролировать ход встречи.

Когда счет стал 1:2, нам стало трудно добиться лучшего результата. «Ренн» выиграл первые 90 минут, но теперь у нас есть еще 90 минут дома перед нашими болельщиками. Мы хотим сохранить позитивный настрой, так как снова будем играть 11 на 11», – сказал Эмери после матча.

«Арсеналу» будет сложно, как и «Зениту»,но шансы есть всегда.

Чех когда-то играл в «Ренне» и два года назад нашел им вратаря. А теперь пропустил от них три гола