3 мин.

Tampa Bay Rays - New York Yankees

Всех приветствую! Наконец то дождались открытия бейсбольного сезона!

В нашем блоге, теперь целых 7 месяцев будет море ставок на MLB!

Miggy будет выходить со своей ставкой с описанием, 4-5 раз в неделю, Karina с видео прогнозом 2 раза в неделю. 

У обоих начальный бейсбольный банк составляет по 2 000$, все ставки будут строго по 100$.

Желаю в стартующем сезоне, всем нам и Вам фарта, удачи и только побед!!!

Итак, сегодня всего три игры, видео от Karina ждите после обеда, ну а Miggy решил сыграть именно первую игру между Тампой и Янкиз. В первую очередь бросается в глаза валуйность коэффициента на гостей в этой встрече.

По командам:

В Янкиз идет полным ходом перестройка, и уже в этом сезоне они могут удивить соперников по дивизиону.  Лишнее свидетельство, прекрасно проведенная предсезонка, 24 побед и всего 9 поражений!

Тампа отыграла предсезонку на привычном своем среднем уровне, ожидать от этой команды в новом сезоне, в принципе ничего и не стоит, уж больно соперники грозные.

Но конечно, результаты предсезонки не имеют никаких особых последствий, обычно даже те команды, которые феерят в предсезонке, сливаются в чемпионате! Но конкретно по Янкиз, можно сказать, что довольно легко им давались победы, команда показывала и характер, очень много матчей было вытащено в последних девятых иннингах. Кстати девятый иннинг для Янкиз это своего рода тренд, идущий еще с прошлого сезона!

По питчерам:

Masahiro Tanaka, Это десятый старт Машахиро Танаки против Тампы. Предыдущие 9 закончились победами Янкиз, при чем 8 из них по форе -1.5!!!

Предсезонку японец провел на мега блестящем уровне:

6 стартов,

отстоял 22 иннинга,

пропустил всего 2 рана,

допустил 9 хитов,

сделал 26 страйкаутов!!!

С такими показателями Танаки, Янкиз могут быть спокойны за своего аса в ротации!

Chris Archer, первый номер ротации Рэйс, провалил прошлый сезон, в последнее время проваливает и игры против Янкиз. предсезонку 2017, Крис провел на удивление неплохо, но уж слишком мало иннингов он отстоял, всего 13.

Итог: В  общем забираю фору -1.5 на Янкиз, как я уже выше написал, она для меня более чем валуйная и пропустить ее никак не могу. Единственное, что может отталкивать от данной ставки, только то что это все же Opening Day и сюрпризы здесь могут быть. И все же удачи нам!

Начальный банк 2 000$

Текущий банк 2 000$

Tampa Bay Rays(C. Archer) @ New York Yankees(M. Tanaka) 

Фора2 (-1.5) Коэфф 2.61 Ставка 100$ Pinnacle

Результат 7-3 ---

Начало матча в 20:10

Всем приятного просмотра!

Если прогноз вам понравился, ставьте плюс и вступайте в нашу группу вконтакте:

https://vk.com/graalstavok