33й тур. Ковентри Сити - МК Донс 2:1 (2:0) - счет по игре? + ВИДЕО

1

Самый массовый выезд фанов Донс на выездную игру (1689 человек) принес разочаровывающий результат.

1

Все 3 удара в створ ворот гостей были нанесены до 12й минуты игры. Но Ковентри этого хватило для победы...

Оборона Донс была просто парализована первые 12 минут игры - такое впечатление что игроки вышли на поле сразу из автобуса - без разминки. В очередной раз не выручил наш второй воротник - Иан Маклахлин.

Все остальное время на поле была одна команда - в желтой форме. 16 ударов в створ ворот, 12 угловых, тотальное преимущество на всех участках поля привели лишь к одному голу - 2:1 в пользу хозяев.

Счет на табло и разговоры о том что "мы были сильнее" как-то уже и не интересны. Впрочем Робинсон так не считает.

Карл Робинсон: "Я шокирован результатом матча. Иметь такое преимущество, создать столько моментов и не взять полноценные 3 очка... это просто невероятно!

Мне не в чем упрекнуть моих парней - они сражались изо всех сил... Но мы проиграли - и это несправедливый результат. Но это футбол, так иногда случается - не всегда выигрывает более сильная команда."