Ферги не будет торопиться с возвращением Флетчера

Сэр Алекс Фергюсон был рад увидеть вновь Даррена Флетчера в форме «Манчестер Юнайтед» прошлым вечером, однако очень внимательно оценивает его физические способности на данный момент.Шотландский футболист, впервые с 22 ноября 2011, появился на поле, сыграв во вчерашнем матче против «Абердина».Напомним, что воспалительное заболевание кишечника, оставило Даррена вне игры на долгое время, кроме того он вполне мог завершить игровую карьеру.Для всех стало неожиданностью его появление на скамейке запасных во вчерашнем матче, где он все же вышел играть во втором тайме.Фергюсон признался после игры, что эта была инициатива самого футболиста сыграть в матче, но он был очень счастлив предложить игровое время Флетчеру, так как надеется на его возвращение в основной состав.Но тем не менее, «Босс» не спешит с полноценным возвращением игрока. «Это небольшой прогресс для парня», - сообщил Ферги клубному каналу MUTV. «Он возобновил тренировки лишь пару недель назад и сейчас настало время сказать: «Давайте посмотрим на что он способен сейчас, ведь у него был очень сложный период в прошлом году». Поэтому, я не возлагал больших надежд, но давайте взглянем, что их этого получится.Он подошел к такому этапу, когда ему необходимо было сыграть матч. Я позволил ему присоединиться к сборной Шотландии на этой неделе, но он настоял на вчерашней игре с «Абердином». Я пообещал ему 20-25 минут игрового времени», - отметил Фергюсон.