2 мин.

СКА OFFLINE

 Вчера для всех владельцев абонемента на игры СКА и членов фанатского сектора прошла ежегодная встреча болельщиков и команды СКА. Мероприятия проходило в 7 павильоне Ленэкспо. Доставка гостей осуществлялась клубными автобусами СКА от  и до метро Приморская. 

Очень порадовала организация вечера. Приятно было выпить чашечку вкусного  горячего кофе 

и закусить каким-нибудь круасаном.

Так же  была предоставлена возможность сфотографироваться возле стенда с символикой клуба , почувствовать себя тренером во время флэш интервью. Можно было выбрать табличку, типа "Я люблю СКА " я люблю Плэй офф" я люблю Дмитрия Калиинина " и т. п. 

Далее  болельщиков пригласили в конференц-зал где и началось то самое ради чего мы все и собрались..Общение с командой. Ведущим всего этого действия был диктор ( не судья информатор, а шоу -мэн или как там это теперь называется правильно) .

Единственный ожидаемый минус - это были конечно некоторые явно не уместные вопросы или фразы..Куда же без них то.. Как поется в нашем гимне " Так было так есть и так будет всегда".  Но были вполне достойные - об игре о болельщиках о ледовом. В общем все что интересовало фанатов СКА

После где-то полутрочасового диалога состаялась маленькая  фотосессия. Сначала большая групповая фотография  где болельщикам раздали таблички с буквами из которых  получались фрразы  " Мы это СКА"  "мы это Команда" "мы это Плэй офф" и т.п.  А потом частная фото и автограф сессия по принципу кто с кем пожелает. 

Ребята  и тренерский штаб спокойно не спеша  поговорили уже неофициально с болельщиками о ближайших матчах и ожиданиях от плэй-офф. 

, после чего  фанаты сели в  автобус и поехали до метро, а игроки разошлись по машинам...

В общем и целом мероприятие очень понравилось и хотелось бы продолжения этой чудесной традиции