3 мин.

Новые подробности NBA 2K17

2К в этом году пригласило в свой офис в городе Навато довольно приличное число представитлей комьюнити и журналистов и в течение двух дней рассказывали о своей игры. После этого все побывавшие стали делиться своими впечатления, расказывать им можно обо всем, кроме режимов MyCAREER и MyPARK. В этой статье я собрал для вас самую интересную информацию о NBA 2K17. 

Изменения в графике: 

- Тон кожи, волосы теперь выглядят более реалистично.

- Кроссовки и аксессуары будут обновляться в течение всего сезона по мере того, как реальные игроки будут изменять свой внешний вид.

- Все кроссовки полностью отсканированы, а именно: вся коллекция Kobe,Chuck Taylors, Converse Weapon, Air Force 1, Jordan, Air Penny, Shaq Attack и многие другие.

alt

Звуковые изменения:

- Команда 2К проехала 16000 миль и записала звук из каждой арены НБА, каждая арена будет иметь свой уникальный звук.

- NBA 2K17 теперь имеет в общей сложности 11 комментаторов. Некоторые нам уже знакомы - Кевин Харлан, Грег Энтони, Шак и Эрни, плюс к ним добавятся Брэнт Берри, Стив Смит, Дорис Берк, Крис Уэббер и Дэвид Олдридж. В зависимости от арены на который вы играете, комментарии будут различаться.

alt

Изменения в Blacktop и Play Now Online: 

- В Blacktop изменилась площадка. Добавлены зрители, которые будут реагировать на все происходящее на площадке.

- В Blacktop можно выбрать правила, играть на пол площадки, выбрать количество очков для победы и т.д.

- Play Now Online продолжает развиваться. В этом году также как и в прошлом, будет система уровней, соперники будут более точно подбираться по вашему скиллу.

- Вы также сможете выбрать условия для игры, допустим определенную команду, однако это может привести к увеличению времени ожидания.

- Вы будете получать больше очков за более тяжелые матчи.

alt

Геймплейные изменения:

- Настройки бросков в прыжке вернутся, теперь как и в предыдущих частях времен паст-гена, вы сможете создать свой уникальный бросок (например расположение ног как у Карри, а сам бросок как у Роуза).

- Как многие и хотели, теперь при игре в посте выполняя обычный бросок или хук будет своя точка для попадания, в NBA 2К16 эти броски выполнялись автоматически без тайминга.

- Обучение будет состоять не просто из видео, а вы будете играть тренировочный матч сборной США, где Коуч Кей вас всему научит.

- Новая система столкновений без мяча. Вы сможете по настоящему сражаться, толкать, хватать.

- Тренеры будут адаптироваться к игрокам по-разному в зависимости от типа игрока, плей-офф, сезона, поведение, эффективности и т.д.

- Вы действительно будете слушать помощника тренера во время тайм-аута, поскольку он будет делиться знаниями о конкретных игроках, а также давать инструкции о том, как остановить соперников. Ваш помощник будет говорить вам о взлетах и падениях анализируя вашу игру. 

- У различных тренеров будет разная агрессивность в нападении.

 

Подписывайтесь и ставьте "+".