9 мин.

Все подробности режима MyCAREER в NBA2K17

Часть 1 "История"

В NBA 2К16 Спайк Ли рассказал нам линейную историю, сосредоточенную исключительно на вне игровых событиях, о трудностях молодой звезды НБА. В этом году акцент был сделан на чисто баскетбольные, спортивные ситуации, на гораздо более динамичный и интерактивный сюжет.

На ранних стадиях разработки нам пришла идея рассказать историю о дуэте. Смотреть за развитием двух молодых звезд очень интересно и интригующе. Примером могут быть Стэф и Клэй, Дюрант и Уэстбрук, или даже вернемся в прошлое, Кобе и Шак, Стоктон и Мэлоун, или Джордан и Пиппен. И вот так появился Джастис Янг. Он был выбран во втором раунде вашей командой, в него особо ни кто не рассчитывает и не верит. Но он большой работяга и отличный спортсмен, и если вы так же, как и он будете усердно тренироваться и работать над своей игрой, то вскоре Джастис станет звездой в быстрой развивающемся мире НБА, которая откроется перед вашими глазами.

alt

Денвер Левинс еще один важный персонаж из вашей команды. Он незадрафтованный игрок, который играл в Европе и D-лиге. Денвер весельчак в вашей команде. Его чувство юмора вы ощутите сразу, и он поможет вам отвлечься и расслабиться, когда на вас будут давить различные проблемы.

Еще есть много персонажей с которыми вы познакомитесь в процессе прохождения - ваш агент, помощник тренера, тренер команды и потенциально неожиданные персонажи - журналист, ваша девушка, ваш парикмахер. У вас постоянно будет меняться ваше окружение из- за смены команд - новые партнеры по команде, новый город, новые тренеры - три года подряд (средняя школе, колледж, и наконец НБА), все эти персонажи играют важную роль, помогая вам найти свой путь.

 

alt

В NBA 2K17 приглашены опытные актеры, такие как Майкл Б. Джордан, Ганнибал Беррес (ваш парикмахер), Мэтт Уолш (ваш тренер в колледже), Хэмслэй Адсон. Другой головоломкой являлось найти хорошего режиссера и сценариста и мы сделали выбор в пользу Аарона Ковингтона. Он был сценаристом для фильма Крид: Наследие Рокки, где как раз работал вместе с Майклом Б. Джорданом. И кроме того Аарон ярый болельщик NBA и давно играет в NBA 2K.Принимая те или иные решения вы сможете изменить свою историю.

Если вы будете пахать с Джастисом на тренировках, то сможете создать одну из сильнейших связок в НБА.Если вы будете слишком откровенны на пресс-конференциях и в общении со СМИ, то это будет иметь последствия в вашей сюжетной линии. Будете новая система общения, при которой ваши ответы в личных диалогах могут повлиять на весь сезон в целом.

alt

Часть 2 "Орандж Джус"

Оранж Джус является важной частью MyCAREER в этом году и ключевым событием во всей истории. Ваш игрок и Джустис Янг работают вместе вне корта, а вот Орандж Джус будет оказывать непосредственное влияние на все, что происходит во время матча. Орандж Джус- это ваш дуэт с Джустисом Янгом, как Сплэш Бразерс или Шоутайм.

Когда вы закрыты, у вас есть возможность использовать двойной контроль над игроками, впервые за всю историю MyCAREER. Вы не только можете попросить помощи , сделать проход, бросок, но и переключиться на Янга и полностью контролировать его.

Опять же, это совершенно другой способ игры в эту MyCAREER. Это значительное расширение геймплея. Конечно, если вам это не понравится, вы сможете сосредоточится только на вашем игроке. Но я уверен, что вы будете наслаждаться таким разнообразным геймплеем в MyCAREER, и не могу дождаться, когда каждый сможет поиграть в этот режим.

alt

Часть 3 "Off-Court AI система"

Одно из самых больших изменений в MyCAREER этого - Off-Court AI система. В NBA 2K16 ввели возможность выбора между тренировкой, связями с реальными игроками и различные спонсорские соглашения от вашего агента во вне матчевые дни.

В этом году эта система выходит на абсолютно новый уровень. Теперь в каждый вне матчевый день у вас будет назначено несколько событий, и вы будете решать, что вам делать в определенный промежуток дня. Тренировки в спортзале теперь всегда открыты, так что потренироваться, ни когда не будет плохой идеей.

Возможно вы захотите уделить часть своего времени на сотрудничество с компанией, что бы заработать дополнительные VC. Или вы захотите связаться с К.Т. Таунсом, который находиться в вашем городе и кое-что хочет сделать. Все эти действия будут очень выгодными для вас, как с точки зрения приобретения болельщиков и с точки зрения других вознаграждений, и в улучшении отношений с другими игроками лиги. Но время - ценный товар, вы не можете успеть сделать все. Вы будете решать, что является наиболее важным для вашего игрока. И Off-Court AI система будет следить и оценивать ваш выбором, чтобы определить, какие возможности будут доступны для вас в последующем.

alt

Основной формой общения в MyCAREER с разными людьми, является обмен текстовыми сообщениями. В прошлом году этот вид связи был очень примитивным, и, как правило, односторонним. В этом году, разговоры полностью интерактивные. Вы сами решаете, что сказать и как каждый разговор будет разворачиваться. Вы будете строить отношения с другими игроками лиги, они будут находиться в постоянной связи с вами, оценивая события, комментируя свою игру, и даже время от времени писать вам, чтобы просто поболтать.

alt

Часть 4 " Endorsements"

Вместо того, чтобы ждать недели на пролет предложения от обувного бренда, вам будет дана возможность сделать выбор в самом начале игровой карьеры, как настоящему новичку NBA. Это довольно сложной выбор, потому что каждая компания имеет свои преимущества. Некоторые дадут вам сразу все, что имеют, а вот некоторые потребую от вас усердной работы, для продвижения вверх по лестнице. Ваше положение на драфте играет большую роль в этом.

По мере звездного роста вашего игрока, все больше компаний будут связываться с вами для сотрудничества. Это будет зависеть полностью от вашего стиля игры. Компания Mountain Dew может искать яркого игрока, а Spalding больше интересуют игроки, которые показывают сильные способности владения мячом.

И эта система так же работает и при взаимодействии с игроками NBA. Стеф Карри свяжется с вами, если вы забьете достаточное количество сверхдальних трех ( или же вы будете сотрудничать с Under Armour). Коби Брайант свяжется с вами, если вы потратили много времени на работу в спортзале и т.д.

На скриншоте видно, что вы будете иметь дополнительный стимул, основанный на вашей игре. В некоторых случаях сделка будет эксклюзивная, в который будет запрет на сотрудничество с конкурирующими компаниями. У вас также будет возможность вести переговоры, что бы выторговать побольше VC. Это действительно станет игрой в игре, вы будете работать с вашим агентом, чтобы все успевать и выполнять все обязательства в вашем плотном графике.

alt

Часть 5 "MyCOURT"

MyCOURT вернулся,и больше и лучше, чем когда-либо. Как и в 2K16 это ваш дом, место куда вы будете возвращаться после матчей для изменения игрока, проверки вашей статистки, турнирной таблицы, тусовки с друзья, похвастаться своими наградами и многое другое.

В NBA2K17 будет 3 абсолютно разных корта, которые вы сможете разблокировать в качестве награды за определенные достижения. Все 3 корта полностью настраиваемые, вы сможете подобрать цвет площадки, колец, рисунки на стенах, различные аксессуары и т.д. 

Кроме того, ваш MyCOURT сейчас полностью подключен к остальному режиму. В нем будут происходить различные события из сюжета. И возможно, одно из самых крутых нововведений - это то, что к вам будут заходить гости. Не только ваши виртуальные друзья из интернета, но игроки с которыми вы построили хорошие отношения во время прохождения сюжетной линии. Денвер и Джастис будут заходить к вам, чтобы поболтать или потренироваться.

Вот одно из возможных событий. Я только что вернулся с тренировки, и игра с Тимбервулвз была по графику на следующий день. Я общался с Карл-Энтони Таунсом ранее, а так как он был в городе для игры, он прислал мне сообщение, дав знать, что он свободен и хочет зайти. Я согласился, и немного побросав в кольцо, он бросил мне вызов 1-на-1.И вот я своими 194см распасовщиком играю против 213см центрового, игра обещает быть интересной. Но КЭТ не типичный здоровяк. Парень умело двигает ногами и отлично защищается. Это уникальный опыт, видеть звезду NBA у себя на корте, сыграть против него, это очень круто.

alt

Дополнительные подробности:

- Обратите внимание на то, что происходит вокруг вас и тщательно продумывайте решения, которые вы принимаете, они будут иметь долгосрочные последствия, которые вы сможете ощутить только конце.

- Ваши яркие действия будут расценены по разному в зависимости от ряда факторов. Например, данк через ЛеБрона Джеймса в 4 четверти матча на национальном телевидении( теперь даже это отслеживается) будет иметь гораздо более сильный ажиотаж, чем скажем данк через игрока скамейки.

- Не игнорируйте сообщения! Они не только предлагают вам возможность строить отношения с другими игроками НБА, но они ваш прямой путь для выгодных контрактов, и некоторые разговоры будут непосредственно влиять на сюжет, разворачивающийся вокруг вас.

- У вашего игрока будет много различных реакций после игры. Интервью прямо на площадке с Дэвидом Олдриджом, интервью после игры с Шаком и Кенни в студии, всегда что-то будет происходить, чтобы мир вокруг вас выглядел живым и реальным.

alt
alt

 

 

Подписывайтесь и ставьте "+".