2 мин.

Первые новости режимов MyGM и MyLEAGUE в NBA 2K18

Приветствую всех. В этом году 2К решили очень сильно продвинуть данные режимы и совершить огромную революцию! 

- Режим MyGM, новая глава в развитии франшизы. (Часть 1)

До данного режима добралась история! Не так давно вы были одной из главных звезд NBA, а теперь освободилась вакансия ГМ, на которую вы успешно попадаете. В NBA 2K18 вам предоставится огромный опыт Генерального Менеджера, который вы не сможете получить ни в одной другой в одной игре. В то время, как режим Карьеры фокусируется на развитии только вашего игрока, в MyGM же вам нужно будет следовать ожиданиям и амбициям владельца команды, справляться с давлением со стороны прессы и так далее. Как вы покажете себя зависит только от вас. Путь будет определяться вашим личным выбором, каким вы его видите.

 

- Интеграция G-League в NBA 2K18. (Часть 2)

Наконец-то в NBA 2K у каждой из организаций будет так называемая команда в лиге развития - G League (ранее D League). Эта функция предоставит вашим игрокам-аутсайдерам показать себя. Молодые игроки получившие ограниченное количество минут в лиге НБА смогут потенциально ускорить свое развитие. Кроме того, G League будет являться отличным инструментом для скаутинга и рекрутинга игроков в которых вы можете нуждаться.

 

- Улучшенная генерация игроков драфт класса. (Часть 3)2К потратили очень много времени на балансировку драфт классов по отзывам комьюнити на их форуме. Оглянувшись назад в 2К17 разработчики поняли, что генерация драфт классов была очень однообразная и внесли огромные изменения в создании CPU игроков, различных как по внешности, так и по умениям!

 

- Частота использования различных аксессуаров игроками. (Часть 4)

Да-да, вы не ослышались! Теперь не на каждую игру игроки будут надевать свои нарукавники и защиту для ног. В NBA 2K18 игроки теперь сами по средствам их тенденций будет решать, какой аксессуар им следует снарядить на себя. Приоритеты будут включать в себя несколько настроек: никогда (0%), редко (25%), иногда (50%), часто (75%), всегда (100%).

 

- Придерживание интернациональных игроков после драфта. (Часть 5)  

Как мы знаем, многие интернациональные игроки после драфта на примере того же Рикки Рубио отыгрывают свои года в своей стране по контракту, после чего подписываю контракт в НБА уже с неким опытом игры. Так вот, данная функция теперь будет доступна в NBA 2K18!