1 мин.

NBA. Season 14/15.Двадцать пятый игровой день. Блогу Баззер-биттер 2 года!

Товарищи, здравствуйте!

21 ноября 2012 года был основан блог "Баззер-биттер", так что сегодня нам 2 года! Уважаемые читатели, хочу сказать Вам большое Спасибо за то,что уделяете блогу внимание, делитесь своими рассуждениями, поддерживаете в неудачные дни, помогаете - всё это очень приятно. Очень рад,что удалось с Вами познакомиться ( с кем ещё не познакомился - не стесняйтесь). Нет Вас - нет блога! Поэтому  рассчитываю на дальнейшее активное наше с вами общение и сотрудничество, ну и,естественно, буду стараться радовать вас качественными, а главное успешными ставками. Спасибо!

Так, ну и к нашим баранам:) Сегодня 12 матчей, соответственно, ассортимент хороший. Во все матчи я ещё не успел вникнуть (немного занят работой), поэтому пока в тезисном формате с вами поделюсь теми идеями,что есть в голове (сам пока ограничился одной ставкой).

Ставка 1. 04:00 Оклахома - Бруклин:  П2 за 1,98+++++

Ставка 2. 06:30 Портленд - Чикаго: Гибсон ТБ 12,5 за 1,85---

Мысль 1. 03:00 Шарлотт - Орландо : ТМ 188,5 за 1,93

Ждём инфу по следующим игрокам: Газоль и Роуз (Чикаго), Ашик (Новый Орлеан), Адетокумбо (Милуоки), Боннер (Сан Антонио). В зависимости от участия/неучастия этих игроков в матчах могут быть сделаны ставки.

Не забывайте обновлять блог -планирую более внимательно проанализировать линию и информацию о командах, и предложить ещё ставки. Тем более к Дню Рождения они нам могут преподнести подарки для приличия.

Успехов нам и удачи!